Al Graspo de Ua 3*

Мнение туристов о Al Graspo de Ua 3*

1 оценка
рейтинг: 4
Отлично (4-5)
1 оценка
Все отзывы об отеле (1) Оставить свой отзыв

Фотографии Al Graspo de Ua 3*

Расположение и описание отеля Al Graspo de Ua 3*

В настоящий момент в нашей базе данных отсутствует описание данного отеля. Приносим извинения за доставленное неудобство.

Туры в Al Graspo de Ua 3*

Отзывы об отеле Al Graspo de Ua 3*

Оценка туристов: 
4
Все отзывы: 1 | Отлично: 1
Добавить отзыв
оценка
4
19.10.2006, Есаулкова Марина А.
Были в этом отеле с 8 по 11 октября 2006 года.
Найти его с первого раза очень сложно. С площади перед мостом Rialto нужно найти узкий проход в глубине, между домами и с него уже видно вход в отель.
Сам отель маленький (около 25 номеров), полностью в Венецианском стиле. Очень маленький холл, едва помещается reception. На 2 этаже небольшая комната для завтраков (на 9 двухместных столиков). Завтрак континентальный (кофе, булочки с джемами, сыр, мюсли, молоко. Иногда йогурты). Все чисто, аккуратно.
Мы жили на 5 этаже в улучшенном номере. В номере мягкие (обитые гобеленом) стены. Обстановка не новая, потрепанная, но оригинальная и красивая (опять-таки чисто Венецианский стиль). Смутило правда, что стены и пол были в красно-золотых тонах, в цвет флага Венеции (я такого не люблю, но, может, кому-то нравится). Ванная большая, просторная, чистая, с двумя зеркалами и окном; был фен, биде, все туалетные принадлежности. Сама комната немного больше ванной. :) Телевизор был исправен, кондиционер тоже. Телефонный аппарат старый (или скорее старинный), такой же, как были дисковые, но с кнопочками. Вид из
номера был во внутренний двор какого-то жилого дома. Можно было наблюдать утренние умывания итальянцев, складированные железные трубы и прочее.
Уборку делали ежедневно, меняли белье и полотенца. Сервис очень хороший, персонал вежливый.
Если не принимать во внимание неудобный подход к отелю, то само расположение удачное. Полминуты до набережной и до моста Rialto и 10-15 минут до площади San Marco.
В общем, отель интересен с точки зрения погружения в венецианскую экзотику. Второй раз при наличии выбора, мы бы туда не поехали.