Poseidon Resort 5*

Мнение туристов о Poseidon Resort 5*

2 оценки
рейтинг: 3.3
Плохо (1-2)
1 оценка
Отлично (4-5)
1 оценка
Все отзывы об отеле (3) Оставить свой отзыв

Фотографии Poseidon Resort 5*


Все фотографии (15)

Расположение и описание отеля Poseidon Resort 5*

Отель Poseidon Resort расположен в 85 км от Афин, в 2,5 км от центра Лутраки. Описание номеров: LUX Villas - комфортабельные бунгало с видом на море, с ванной (джакуззи), феном, телефоном, телевизором, мини-баром, кондиционером.
LUX A - номера в основном здании с видом на море, ванна с гидромассажем, фен, телефон, телевизор, мини-холодильник, кондиционер.
LUX B - номера в основном здании с видом на сад, ванна с гидромассажем, фен, телефон, телевизор, мини-холодильник, кондиционер.
AAA - номера в бунгало с ванной или душем, феном, телефоном, телевизором, кондиционером, мини-холодильником, балконом.
AA - номера в бунгало (чуть меньше ААА) с душем, феном, телефоном, телевизором, кондиционером, мини-холодильником, балконом.

В номере Poseidon Resort 5*

  • ванная
  • кондиционер
  • минибар
  • телевизор
  • телефон
  • фен

В отеле Poseidon Resort 5*

  • бар
  • бассейн
  • бассейн детский
  • бассейн крытый
  • детская площадка
  • джакузи
  • кафе
  • магазины
  • ресторан
  • сауна

Развлечения Poseidon Resort 5*

  • водные виды спорта и развлечения

Туры в Poseidon Resort 5*

Отзывы об отеле Poseidon Resort 5*

Оценка туристов: 
3.3
Все отзывы: 3 | Плохо: 1 | Отлично: 1
Добавить отзыв
оценка
4.3
29.08.2010, Марина и Дима
Поездка: август 2010
  • Отель: 4
  • Питание: 5
  • Сервис: 4
Добирались до отеля 4 часа из Афин, хотя реально на рейсовом автобусе 50 минут (об этом позже), т.к. завозили по дороге всех кого можно. Однако не пожалели, т.к. из всех увиденных по мере завоза людей, наш отель оказался самым лучшим. При входе на территорию отеля сразу поражает аромат хвойных деревьев и пение цекад. Запах дурманит и сводит с ума. У ворот нас встретили на гольф-машине и довезли все чемоданы на ней. Мы брали бунгало супериор гарден вью(garden view). Внутри ооочень маленький, дверь вся стеклянная, зашторенная плотными гардинами, при входе почти сразу кровать. Тумбочка с телефоном 92 года выпуска, телевизор с дистанционкой того же года, а также небольшая ванная (только душ) с феном. Также в бунгало есть холодильник, сейф, кондиционер и, пожалуй, все. Главное неудобство в расположении - если не зашторивать гардины на входе - то всем видна ваша комната насквозь, особенно кровать перед входом; если зашторивать - то оказываешься в постоянной полутьме. У входа в бунгало есть маленькая терраса со столиком и 2-мя стульчиками.
Сама территория отеля - можно сказать что лес, весь в соснах, лимонных и других деревьях. Выйдя из домика оказываешься словно в сказочном лесу. Спа центр - ужасно дорогой, находится высоко, тренажеры - там же - 3 штуки. Я взял с собой спортивную форму и обувь но так ни разу и не одел. Вобще если хотите спа - едьте в лутраки (ближайший городок в 2 км от отеля). Там есть целый отель СПА с ценами в 2 раза ниже и большим разнообразием процедур. Процедуры 2 или 3 часа(точно не помню) - ванна с минеральными водами, обертывание, массаж, натирание маслами - все в вместе 50 евро.
Еда в отеле заслуживает отдельного внимания. Есть все и на любой вкус. Меню постоянно обновляется - каждый день что-нибудь новенькое. И ооочень вкусное. Единственное что утром напитки на любой выбор, включая бесплатный чай и целый кувшин кофе, а вечером уже надо платить за все тоже самое (бут.воды - 2.5 евро ).
Территория отеля сама по себе просто огромная. Пляж собственный и на любой вкус - спуск с лестницы сразу в море, мелкая\крупная галька, песок. Всюду бесплатные лежаки и зонтики, причем так,что люди не лежат друг на друге. Купите плавательные тапки, чтобы не наступить на ежей. Но я купил в лутраках в главном супермакете на 2 этаже за 4 евро. Берите с собой маски и трубки - без них просто неинтересно. Вода прозрачная, а рыбки прямо на поверхности вместе с вами плавают.
Бассейн 25 метров с морской водой. Вечером очень красиво подсвечивается. Написано, что работает до 8 вечера, но мы приходили в 9, а то и 10 и плавали вдвоем вечерами в подсвеченном бассейне.
Как добраться до Лутраки (ближайщий город):
1.Не суйтесь туда с 12 до 5 - у них фиеста, все закрыто и делать ВООБЩЕ нечего. В выходные тоже забудьте про Лутраки. Магазины вобще не работают.
2. Где-то полпятого вечера у выхода из отеля собирается персонал и их на маршрутке везут в город. Мы примазались и нахаляву съездили.
2.На ресепшн можно попросить расписание рейсового автобуса, который ходит из Парахоры в Лутраки. Вам придется подняться наверх до дороги и ловить его (остановки нет, просто видите автобус и машете ему. Он обычный, как экскурсионный. Стоимость 1.4 евро.
3. Мы вышли на дорогу и автостопом доехали бесплатно. Одна милая бабулька-гречанка довезла.
На такси в город 8 евро, из города 5 евро. Если пешком советуем ходить только в город, т.к. дорога все время на спуск. Обратно - тяжело.
Не берите у своего оператора туры в Афины. Стоимость будет 50 евро на человека, да еще и без входных билетов. Афины того совсем не стоят (сразу скажу нам там не очень понравилось). Из Лутрак ходит рейсовый автобус от автобусной станции, по качеству - такой же удобный и с кондиционером, но стоит 1 билет туда и обратно - 13 евро. Берите сразу туда и обратно - будет скидка. В Афинах мы вышли на площади в центре города (вы поймете) и сразу же там купили билеты на автобус ситит ур - 2-х этажный, который ходит каждые 20 минут по всем достопримечательностям. (15 евро) Очень удобно, выходите где хотите и заходите когда хотите, вобщем гуляете в своё удовольствие. В центре поесть греческой еды почти негде. Мы 40 минут ходили по центру и находили только шавермы или макдак. Пришлось есть там(( Единственное скопление кафешек - у Храма Зевса, в сторону театра. Тамже и покупайте все сувениры. Торгуйтесь.
До автобусной станции добраться немного проблемматично, она далеко от метро, ходит к ней 1 рейсовый автобус да и то неизвестно откуда. Мы взяли такси от площади аммония за 7 евро. Поверьте, автостанция находится в такой ж...пе, что это в итоге самый выгодный вариант. И смотрите у таксиста на счетчик - там должен быть ноль!!! Они хитрят.
оценка
2.3
25.07.2010, Маргарита
Поездка: июнь 2008
  • Отель: 2
  • Питание: 3
  • Сервис: 2
Отдыхали двумя семьями с детьми 13-ти лет. Домики похожи на общественные туалеты, отель не ухоженный, единственный бассейн воняет хлоркой и холодный. Анимации нет вообще, детям делать совершенно нечего. Еда никакая. Полный отстой.
оценка
17.05.2006, Светлана
Отдыхали в июне 2004 года. Второй раз бы туда ездить не стала. Душный домик, темный и скучный. Окошки - два маленьких круглых отверстия. Кипр мне понравился больше, хотя и был всего 2* отель.

Смотрите также:
Лутраки, 5*