City Centre Hotel 3*

Мнение туристов о City Centre Hotel 3*

1 оценка
рейтинг: 2
Плохо (1-2)
1 оценка
Все отзывы об отеле (1) Оставить свой отзыв

Фотографии City Centre Hotel 3*


Все фотографии (8)

Расположение и описание отеля City Centre Hotel 3*

Отель City Centre Prague 3* (Прага Отель Сити Центр 3*) расположен в самом центре исторической Праги, в нескольких минутах ходьбы от Вацлавской и Староместской плошадей.
В отеле City Centre 3* всего 87 номеров.

В номере City Centre Hotel 3*

  • душ
  • ковровое покрытие
  • спутниковое телевидение
  • телевизор
  • телефон
  • туалет
  • центральное отопление

В отеле City Centre Hotel 3*

  • беспроводной интернет
  • обмен валют
  • ресторан

Телефон City Centre Hotel 3*

(+420) 224 814 650

Факс City Centre Hotel 3*

(+420) 224 814 702

Сайт City Centre Hotel 3*

Туры в City Centre Hotel 3*

Отзывы об отеле City Centre Hotel 3*

Оценка туристов: 
2
Все отзывы: 1 | Плохо: 1
Добавить отзыв
оценка
2
17.07.2012, Татьяна
Поездка: июль 2012
  • Отель: 2
  • Питание: 2
  • Сервис: 2
Отель совершенно не понравился. Выбирали его по РАСПОЛОЖЕНИЮ, - и это оказалось его единственным достоинством. Шаговая доступность до всех исторических и прочих нужных мест. Всё остальное удручает.
КОМФОРТНОСТЬ: нулевая. Здание буквально висит над оживленной проезжей частью: городские автобусы, под окнами трамвайная линия, автомобильный грохот и вой. Пражская полиция о-о-очень следит за порядком, и машины носятся с включенными сиренами под вашими окнами. От шума не спасают даже двойные рамы, так как, поскольку здание историческое, стеклопакетов в нем нет. Нам вообще не повезло: наши номера висели над рестораном с маленькой, да удаленькой открытой терраской, и вопли-хохот пьяных немцев, итальянцев и англичан не смолкали до середины ночи. Кроме того, поскольку отель дешевый, в нем останавливаются группы школьников по 50-60 человек, а в силу "демократии" они совершенно бесконтрольны и идут в отрыв со всеми вытекающими отсюда в прямом и переносном смысле последствиями, которые вы ощущаете на себе, когда находитесь в номере. Даже менеджеры отеля в ужасе от этих "детишек", о чем один из них пожаловался мне в частном разговоре. Ни о контингенте постояльцев, ни о шуме за окном, естественно, ни на одном сайте не предупреждают. НОМЕРА: Клетушки. Есть большие семейные номера, но синглы и дабблы ужасные: тесные, с высоченным потолками (здание XIX в.), кажется, что живешь в пробирке. Если номер выходит на солнечную сторону летом, пишите пропало: кондиционеров нет, задохнетесь. Окна открыть - оглохнуть. Некоторые номера выходят во двор-колодец. Неприятное зрелище обшарпанных стен или старых водосточных труб. Зато потише.
СЕРВИС: При уборке ваш номер могут пропустить, как дважды за 11 дней было в моем случае. Полотенца меняют через день, НО ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ НЕ МЕНЯЮТ НИКОГДА, СКОЛЬКО БЫ ВЫ ЗДЕСЬ НИ ЖИЛИ, только если вы со строгим лицом потребуете этого на ресепшен. Насчет русского языка (многострадальная тема для руссо туристо). Понимают прекрасно, договориться можно обо всем, но, простите, господа, если вы едете в Европу, неплохо хотя бы минимально владеть одним иностранным языком, тем же английским. Это уж так, общее замечание.
ПИТАНИЕ: ВВ. Обычный шведский стол: омлет, сыры, колбасы, ветчина, рогалики и булочки, кексы, маринады, мюсли, консервированные фрукты, йогурты, чай, кофе. Столовая большая, многозальная, так, чтобы кому-то чего-то не хватило, не было ни разу.
Резюме. В Прагу ездили и ездить будем, но зареклись: отныне только в маленькие, маломестные частные пансиончики в глухих переулочках, благо, в городе их навалом.