Britannia Hotel & Villas 3*

Мнение туристов о Britannia Hotel & Villas 3*

3 оценки
рейтинг: 3.6
Плохо (1-2)
1 оценка
Отлично (4-5)
2 оценки
Все отзывы об отеле (3) Оставить свой отзыв

Фотографии Britannia Hotel & Villas 3*


Все фотографии (12)

Расположение и описание отеля Britannia Hotel & Villas 3*

Отель Britannia Hotel Villas 3* (Британия Отель Кемер 3*) расположен в центре г. Кемер, на второй линии, в 200 м городского пляжа, в 55 км от аэропорта г. Анталия.
Отель Britannia 3* состоит из одного основного 3-х этажного здания, четырех 3-х этажных корпусов и комплекса 2-х этажных вилл Apart в 900 м от основной территории, всего 150 номеров: Standard Room (16 м2), Apart Room (120 м2). Уборка номера – ежедневно, смена белья - 2 раза в неделю.

В номере Britannia Hotel & Villas 3*

  • балкон
  • ванна/душ
  • кондиционер-сплит
  • сейф ($)
  • спутниковое телевидение
  • телевизор
  • туалет
  • фен

В отеле Britannia Hotel & Villas 3*

  • бар
  • бассейн
  • бассейн детский
  • беспроводной интернет
  • парковка
  • ресторан
  • сауна ($)
  • турецкая баня ($)

Развлечения Britannia Hotel & Villas 3*

  • массаж ($)

Пляж Britannia Hotel & Villas 3*

Общественный галечный пляж находится в 200 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога. Зонтики, шезлонги – платно.

Телефон Britannia Hotel & Villas 3*

+90 242 8142271

Туры в Britannia Hotel & Villas 3*

Отзывы об отеле Britannia Hotel & Villas 3*

Оценка туристов: 
3.6
Все отзывы: 3 | Плохо: 1 | Отлично: 2
Добавить отзыв
оценка
4.7
28.07.2010, Тимофей
Поездка: июль 2010
  • Отель: 5
  • Питание: 5
  • Сервис: 4
Про отель впечатления в целом положительные, а пятна даже на солнце отыскать можно.
Если Вы не избалованы 5*, а настроены позитивно - езжайте туда и ничего не бойтесь :)
Перед поездкой штудировал отзывы в сети, что в первую ночь могут не заселить и придётся провести ночь на вилле... Так получилось и с нами... Так вот, кто говорит, что виллы - это ужас - наглое враньё... Вилла - это хоромы, был бы там олл-инклюзив - можно было бы сдавать как 5*.
В номере было чисто, убирались каждый день... Сам номер был небольшим, но основные необходимые вещи были (санузел, круглосуточно горячая вода, исправный кондиционер)... Номер достался с балконом, так что спокойно можно было просушить одежду и полотенца... Телевизор с 3-мя русскими каналами (Россия-24, РТР-Планета и Ру-тв)... В номере сейф, стоил доллар в день, мы оставляли деньги и документы там, всё ОК, ничего не пропало.
Еда хорошая, свежая, животные белки были каждый приём пищи, и за завтраком (обычно яичница или варёные яйца вкрутую), и за обедом и за ужином (курица, баранина или рыба)... Много свежих овощей, зелени... Пишут про то, что соки порошковые, а колбаса соевая - правду пишут, ну мы их и не ели, благо выбор большой, голодными не оставались... Отдельного упоминания заслуживают десерты за ужином - настоящие шедевры (пудинги, пахлава или медовые печенья их бисквитные пироги)... Похоже, шеф-повар (в этом году он, говорят, новый) - настоящий специалист по десертам...
Территория отеля небольшая... Возле 2-го корпуса 2 красивых бассейна с баром... Воду хлорируют каждый вечер (достаточно поздно, так что находились желающие искупнуться уже после наступления темноты, эдак часов в 9 вечера - можно, без проблем)... Если просто позагорать - идеально, и на море идти не надо.
Пляжа своего у отеля нет, но есть договорённость с пляжем № 6 (т.н... Moral-beach, "моральный пляж", как мы его называли), там лежаки по 1$, на других по 3$... Море чистое, пляжи галечные... Для любителей поплавать с маской - можно увидеть разных рыбок, и даже морских черепах можно встретить, около метра в диаметре панциря, кормятся недалеко от пляжа и не особо боятся людей.
С гидом повезло, экскурсий не навязывал, просто предложил (мы с супругой взяли две) и всё... Отвечал на все вопросы, когда они возникали, всегда можно было найти в отеле.
Персонал дружелюбный, просто стиль общения у них такой - по-человечески простой, но очень доброжелательный... Если Вы привыкли к вышколенности - подобострастности персонала - будете разочарованы, там этого нет, но ребята все весёлые, позитивные и совсем не хамские и не злые... По-русски говорят почти все, но объясниться удавалось даже с теми, кто не владел... Официанты бодрые, весёлые (Озан, привет!), приятно видеть, с каким настроением они делают свою большую рутинную работу... Управляющий Лютфи - прекрасный человек, быстро и доброжелательно решает возникающие вопросы, и всегда на месте, всегда доступен.
Отель расположен очень удачно, в центре города, можно и к морю быстро дойти, и к магазинам на окраине (там подешевле отовариться можно)... Я в Турции впервые был, не повторяйте моей ошибки, денег берите побольше, товары достаточно качественные, но надо торговаться, кто это умеет - благодать... При удачном раскладе можно скинуть 50% первоначальной цены, а иногда и больше.
Всем приятного отдыха в Британии :)
оценка
1
13.07.2010, Наташа
Поездка: июль 2010
  • Отель: 1
  • Питание: 1
  • Сервис: 1
Отель редкостное дер…ще! Ужасно все!!! Номер, еда, персонал, бар.
1.Номер. Пастельное белье грязное изначально. На нем ужасные желтые пятна. (Это причем не только в нашем номере! Узнавали! У всех так!). На полу лежит старый грязный ковролин, в центре комнаты огромное липкое пятнище. Уборка состояла из застилании пастели и выброса бычков из пепельницы. Все! Белье, полотенце не меняли, унитаз и ванну не мыли!
2.Еда. В первый день увидев то чем будут кормить я поняла, что есть здесь не буду. Еда: курица, тушенная с овощами, рис, огурцы помидоры, старые салаты с майонезом, зелень и мешанина всякая. Фрукты: зеленый арбуз. За 8 дней пребывания кроме курицы и сои горячего не было!
3.Персонал. Наглые, хамские, противные турки! Они делают все чтобы люди туда никогда не вернулись! Особенно выделяю бармена!
4.Бар. Стаканы моют при тебе руками без средств (немного споласкивают). Поэтому при повторном заказе напитка надо принести свой стакан. Бармен может оскорбить и налить туристу не то чего он хочет.
5.Своего пляжа нет! Естественно!
Есть у отеля один +. Всегда есть горячая вода.
Не портите себе отдых не езжайте туда! Это самая ужасная поездка в моей жизни!
оценка
5
13.06.2009, Татьяна
Мне понравилось отдыхать в этом отеле. Уютный номер, до моря близко. Хорошая цена. Хотелось бы поехать туда еще.