Ritz Carlton 5*

Мнение туристов о Ritz Carlton 5*

Отзывов об отеле: 0 Оставить свой отзыв

Расположение и описание отеля Ritz Carlton 5*

Отель Ritz-Carlton, входящий в международную группу одноименных отелей, сочетает в себе роскошь, комфорт и экстравагантность. Все номера отеля поражают своим шиком и размерами. Отель расположен в 45 км к северу от международного аэропорта. 5 минут пешком до Bintang Walk - рестораны, развлечения.
10 минут от башен-близнецов Petronas - самых высоких в мире строений. Все номера и холлы отеля оформлены в традиционном для сети Ritz-Carlton стиле - классическая роскошь, включая коллекционные произведения искусства 19 и начала 20 века.
Все комнаты оснащены современным оборудованием - кондиционер, цветной телевизор с видеоканалом и 30 спутниковыми программами, мини-станция (телефон) с прямой международной связью и voice mail (запись сообщений), факсовой и Интернет-линиями, мини-бар, сейф, постельные принадлежности высшего качества (пуховые подушки, чистошерстяные пледы, 100% хлопковые простыни и т. д.), роскошная ванная комната, отделанная мрамором, с душем, ванной, феном и напольными весами, телефон, эксклюзивные туалетные принадлежности, халат и банные полотенца.
Номера Deluxe Club room находятся на 17, 18, 19 и 20 этажах - Club Level.
На эти этажи можно попасть только на лифте при наличии электронного ключа.
Deluxe Club room предлагают гостям повышенный уровень комфорта и сервиса. Это и экспресс-регистрация, клубный завтрак, ланч и вечерний коктейль в Club Lounge, в течение дня бесплатно соки, минеральная вода и безалкогольные напитки, чай, кофе и легкие закуски (крекеры, орешки, бутербродики), эксклюзивные туалетные принадлежности.

Туры в Ritz Carlton 5*

Отзывы об отеле Ritz Carlton 5*

Добавить отзыв
К сожалению, в настоящий момент в нашей базе отсутствуют отзывы туристов по данному отелю