Amara Dolce Vita 5*

Туры в Турцию из Москвы
Скидки от 5% до 10% !!!

Тел.: +7(495) 745-36-33 (многоканальный) - TODO TOUR
Цены на путевки

Мнение туристов о Amara Dolce Vita 5*

2 оценки
рейтинг: 3
Средне (3) 2 оценки

Фотографии Amara Dolce Vita 5*


Все фотографии (70)

Расположение и описание отеля Amara Dolce Vita 5*

Отель расположен в 75 км от аэропорта г. Анталии, в 20 км от г. Кемера, на самом берегу моря. Построен в 2006 году, общая площадь 162 000 м2, последняя реставрация сделана в 2007 году. Отель состоит из одного основного 7-этажного Deluxe корпуса «Venezia», 2-х этажного Deluxe здания «Capri», 4-х этажного Deluxe здания «Portofino», трех- и четырехэтажных корпусов Resort (представлены в виде Roma и Istambul улиц), соединенных между собой, восьми 2-этажных вилл. Main Building: 273 deluxe standard rooms (гардеробная, ванна и душ, макс. 3 чел., 40–47 м2);
5 двухкомнатных deluxe family rooms (2 спальни без двери, 2 ванные комнаты: одна с душевой кабиной, другая с ванной, макс. 2+2 чел., 65 м2); 17 двухкомнатных deluxe family rooms (спальня, детская (1 кровать), ванная комната, макс. 2+1 чел.,63 м2); 7 двухкомнатных deluxe suites (холл, туалет, спальня с ванной комнатой, гардеробная, макс. 80 м2); 1 трехкомнатныq Large deluxe suites (холл, туалет, 2 спальни с дверью и ванными комнатами, гардеробная, терраса, макс. 4 чел., 115 м2); 1 трехкомнатный King suite (гостиная, туалет, 2 спальни с ванными комнатами, гардеробная, джакузи, макс. 4 чел., 177 м2). Resort: 377 standard rooms (гардеробная, макс. 3 чел., 40 м2);
2 двухкомнатных suites (холл, спальня с дверью, ванная комната с ванной и гардеробная в спальне, туалет, терраса, макс. 3 чел., 65 м2); 4 комнаты для инвалидов. Виллы: 3 двухэтажные виллы – перед каждой виллой свой открытый подогреваемый бассейн и терраса (на 1 этаже: тренажерный зал, сауна, туалет, спальня для прислуги, ванная комната с душем, столовая с кухней и гостиная с мягкой мебелью, телевизором и мини-баром; на 2 этаже: 4 спальные комнаты с дверьми, 3 ванные комнаты – две из них с ванной, 1 с душем, гардеробная, макс. 9 чел., 450 м2). 5 двухэтажных вилл – перед каждой виллой свой открытый подогреваемый бассейн и терраса (на 1 этаже: гостиная с американской кухней, спальня с дверью, ванная комната с душем, в гостиной мягкая мебель, обеденный стол, телевизор, мини-бар; на 2 этаже: 2 спальни с дверью, 2 ванные комнаты – одна из них с душем, другая с душем и ванной, гардеробная, макс. 7 чел., 230 м2). Номер: ванна и душевая кабина (Main Building и в 297 номерах Resort), только душ (в 91 номерах Resort), мини-бар (прохладительные напитки и пиво бесплатно, обновление ежедневно), уборка номера – ежедневно, смена полотенец – ежедневно, смена белья и халатов - 1 раз в 2 дня. Территория: 9 a la carte ресторанов (азиатский, рыбный, итальянский, латинский, греческий, мексиканский, барбекю, Casanova, Dolce Vita). 19 баров. 5 открытых бассейнов (1 бассейн с морской водой). 2 закрытых бассейна (один с морской водой в SPA, платно). 7 водных горок. 3 конференц-зала (от 100 до 1400 чел.). Для детей: 5 детских бассейнов. мини-клуб (4–12 лет). детские коляски (под залог). baby cot (по запросу на ресепшн, бесплатно). 8 теннисных кортов с жестким покрытием (4 корта с освещением).

В номере Amara Dolce Vita 5*

  • LCD-телевизор
  • балкон
  • ванна/душ
  • весы
  • ковровое покрытие
  • кондиционер центральный
  • минибар
  • сейф
  • спутниковое телевидение
  • тапочки
  • телевизор (российский канал)
  • телефон
  • туалет
  • фен
  • халаты

Питание в отеле Amara Dolce Vita 5*

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ: основной ресторан, Итальянский ресторан a la carte, Барбекю, Рыбный ресторан a la carte, Бистро, Бар на пляже, Бар у бассейна, Мексиканский ресторан a la carte. ПИТАНИЕ И НАПИТКИ: При встрече игристое вино. Завтрак (шведский стол), поздний завтрак, обед и ужин. В снек-ресторане пицца, печеный картофель, гамбургеры и разные закуски. Час чая и кофе, кекс. Безалкогольные и алкогольные напитки местного и импортного производства на завтрак, обед, ужин. А также во время работы баров и круглосуточно в Бистро. Каждую неделю буфет мировой и Турецкой кухни. 2 ресторана a la carte принимают гостей по предварительной брони. В круглосуточном ресторане "Бистро" легкий завтрак; другие варианты из специального меню как альтернатива обеда и ужина, всю ночь разные снеки. В мини-баре каждый день безалкогольные напитки и пиво. В баре на пляже - сервис безалкогольных напитков и пива. В главном ресторане полезные диетические и легкие блюда. В основном ресторане имеется детское меню. В ресторанах сервис напитков к столику. На завтрак свежевыжатые соки. Специальное обслуживание молодоженов. Специальное обслуживание годовщины свадьбы. Платные Услуги: Коньяк VSOP, Виски премиум-класса и импортные напитки класса люкс, Ассортимент сигар и сигарет, Качественные вина местного и импортного производства, Торт ко дню рождения, Шампанское, Jazz Club, Plaje Del Carmen – на пляже к 15 бунгало специальный сервис.

В отеле Amara Dolce Vita 5*

  • room service - 24 часа в сутки ($)
  • SPA-центр ($)
  • TV салон
  • а la carte ресторан
  • аренда автомобиля
  • бар
  • бар на дискотеке
  • бар на пляже
  • бар у бассейна
  • бассейн
  • бассейн детский
  • бассейн крытый с подогревом
  • бассейн с морской водой
  • беспроводной интернет
  • водные горки
  • детская коляска
  • детская площадка
  • детский буфет
  • детский клуб
  • детское питание
  • джакузи ($)
  • диетическое меню
  • дискотека
  • доктор ($)
  • закусочная
  • интернет
  • интернет-кафе
  • караоке
  • кафе
  • кинотеатр
  • конференц-зал
  • мини-клуб
  • няня ($)
  • обмен валют
  • парикмахерская ($)
  • парковка
  • парная ($)
  • прачечная ($)
  • прокат автомобилей
  • ресторан
  • салон красоты ($)
  • сауна
  • сейф
  • торговый ряд
  • турецкая баня

Развлечения Amara Dolce Vita 5*

  • анимация
  • аэробика
  • баскетбол
  • бильярд ($)
  • боулинг ($)
  • бочча
  • верховая езда ($)
  • вечерние развлекательные программы
  • видео-игры ($)
  • виндсерфинг
  • водная гимнастика
  • водные виды спорта и развлечения
  • водные виды спорта с мотором ($)
  • водный велосипед
  • волейбол
  • гимнастика
  • дартс
  • живая музыка
  • йога
  • каноэ
  • компьютерные игры ($)
  • курсы игры в теннис ($)
  • массаж ($)
  • мини-футбол
  • настольный теннис
  • пляжный волейбол
  • прокат теннисных ракеток и мячей
  • развлекательные программы
  • сквош
  • стрельба из лука
  • теннисный корты
  • тренажерный зал
  • уроки танцев
  • шоу программы

Пляж Amara Dolce Vita 5*

собственный, песок. Зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно. Пляжные полотенца: бесплатно. У бассейна: зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно.

Телефон Amara Dolce Vita 5*

+90 (242) 821 40 04

Факс Amara Dolce Vita 5*

+90 (242) 821 40 15

Сайт Amara Dolce Vita 5*

Туры в Amara Dolce Vita 5* - скидки при заказе с сайта до 10%

Отзывы об отеле Amara Dolce Vita 5*

Оценка туристов: 
3
Все отзывы: 2 | Средне: 2

оценка
3
01.05.2009, Л. Гурьянова
Отдыхали в этом отеле в июле 2008. В основном понравилось: красивая ухоженная территория, просторные современные номера (жили в корпусе "Венеция"), питание разнообразное, достаточно вкусно. Свежевыжатые соки - ежедневно, в любом количестве. Замечательный бассейн с морской водой. По лесенке с пирса удобно заходить в море. Но был один огромный минус, который испортил все впечатление от отдыха. Это дискотека, которую проводили исключительно на улице, прямо под окнами нашего корпуса. И вот вся эта кислотная монотонная долбежка буквально била по мозгам до 2-3 утра. Никакие жалобы, в том числе письменные, не возымели действия. Менеджеры отеля недоступны для общения. Единственными, кто общался с нами - милые русские девочки, которые чуть не со слезами на глазах извинялись и обещали, что обо всем доложат руководству. Но, до конца нашего отдыха так ничего и не произошло. Еще одна проблема - места на пляже. В Турции была 8 раз, все время в дорогих отелях, и с такой проблемой столкнулась впервые. Представьте: до 2-х ночи сходишь с ума от дискотеки, а потом в 7 надо выбегать из номера, чтобы кинуть полотенце и занять место на пляже. Вот такой отдых за немалые деньги!
оценка
3
24.08.2007, Иванов А.В.
На заплаченые деньги НИКАК НЕ ОТВЕЧАЕТ!!!!!!
-низкая квалификация обслуживающего персонала
-не хватает мест ни на пляже, ни у бассейна, ни у аквапарка
-тесный и крайне неудобный основной ресторан
-недостаточное колличество лифтов
-русские аниматоры-просто мертвые.
-уборка в номерах кое-как
Конечно отдохнул нормально, но сравниваю с TITANIC,
GREEN PELEC и не понимаю за что платил.

Подбор отеля









от до






Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Туроператоры: тез тур, корал тревел, анекс тур, время тур, интурист, пегас туристик, мостревел, тройка тур, полар тур, санмар и другие.