Nazri Resort 3*

Мнение туристов о Nazri Resort 3*

4 оценки
рейтинг: 4.5
Отлично (4-5)
4 оценки
Все отзывы об отеле (4) Оставить свой отзыв

Фотографии Nazri Resort 3*


Все фотографии (14)

Расположение и описание отеля Nazri Resort 3*

Отель Nazri Resort Goa 3* (Отель Назри Ресорт Гоа 3*) расположен в 150 м от пляжа, в 15 км от г. Панаджи, в 45 км от аэропорта Даболим.
Всего в отеле 104 номера, в 5-этажном здании: 49 Standard Rooms, 51 Deluxe Rooms, 4 Suites.
Отель Nazri Resort Гоа принимает к оплате кредитные карты: Visa, MasterCard, Amrican Express.

В номере Nazri Resort 3*

  • балкон
  • ванна/душ
  • кондиционер индивидуальный
  • минибар ($)
  • спутниковое телевидение
  • телевизор
  • фен
  • чайник для приготовления чая/кофе

В отеле Nazri Resort 3*

  • room service ($)
  • аюрведический центр ($)
  • банкетный зал
  • бар
  • бассейн
  • врач по вызову ($)
  • заказ такси ($)
  • интернет ($)
  • кафе
  • конференц-зал
  • обмен валют
  • парковка
  • прачечная ($)
  • ресторан

Развлечения Nazri Resort 3*

  • бильярд ($)
  • водные виды спорта на пляже ($)
  • настольный теннис ($)
  • рыбалка ($)

Пляж Nazri Resort 3*

Общественный песчаный пляж в 150 м от отеля. Зонтики, шезлонги - платно; пляжные полотенца - не предоставляются.

Телефон Nazri Resort 3*

0091 832 2277390

Факс Nazri Resort 3*

0091 832 2277390

Сайт Nazri Resort 3*

Туры в Nazri Resort 3*

Отзывы об отеле Nazri Resort 3*

Оценка туристов: 
4.5
Все отзывы: 4 | Отлично: 4
Добавить отзыв
оценка
4
16.02.2013, Oleg Petrov
Поездка: февраль 2013
  • Отель: 4
  • Питание: 4
  • Сервис: 4
Отдыхали в отеле с 6 по 16 февраля 2013 года с вылетом из Нижнего Новгорода. Перелет занимает 6 часов 30 минут. Обратно с посадкой на дозаправку в Оренбурге (плюс час).
В Индии очень и очень понравилось. Многие говорят, что там грязно. Хочу сказать, что не грязнее чем у нас в России.
Несмотря на то, что из отеля мы уходили рано утром и приходили поздно вечером, ставим ему твердую четверку с плюсом. Отель новый. В номере большая двуспальная кровать, душ, балкон. Номер был у нас 211 (четвертый этаж без лифта, с видом на соседний отель). Вечером много комаров (необходимо взять с собой соответствующие средства). Территория отеля ухоженная, зеленая, но маленькая. Имеется бесплатная стоянка для «байков», где мы его и оставляли. Можно спокойно там оставлять, как и везде. Никто не ворует.
Что качается завтраков, то из «съедобного»: колбаса, блины с медом и джемом, омлет и яичница, пирожные, чай, кофе, соки, булочки. Пекут также лепешки с начинкой. Несмотря на то, что мы приехали около 9 часов утра, нас сразу же заселили в номер, что является несомненным плюсом для отеля. Дам несколько советов:
1. Отель расположен в центе Баги. Пляж там многолюдный, много народу и приставучих торговцев. Цены в местных кафе гораздо выше, чем в других местах. Поэтому туда стоит сходить один раз. А дальше, взять на прокат скутер (прав не нужно) и объездить все остальные пляжи. Мы брали скутер в палатке, которая находиться сразу при выходе из отеля с правой стороны (250 руппий в день). Не берите там скутер. хозяйка попросила с нас залог в 1000 рупий, который мы с большим трудом вернули в конце нашего отпуска. она начала говорить, что мы поцарапали скутер и т.д., под любым предлогом не хотела отдавать деньги обратно. хотя мы ездили очень аккуратно. индусы очень не охотно возвращают деньги и дают сдачу. Сначала окажут услугу, а потом выставят вам счет. Берите скутер без залога. Обязательно сфотографируйте скутер со всех сторон в присутствии хозяина, все царапины и дефекты. Это вам поможет, если Вам выставят в конце счет. Многие пишут, что ездить там не так сложно и дорогу уступают. Это не совсем так. Нужно быть очень аккуратным и внимательным, держать дистанцию и соблюдать скоростной режим. Держаться подальше от обочин. Многие вылетают, падают. Видели в самолете несколько таких человек. Объездили на скутере много пляжей (если выехать с отеля, повернуть направо и ехать прямо вперед). Больше всего нам понравился пляж Вагатор. Он ближайший к Баге (отелю), километров 10-12. Там очень красивые места, скалы и горы. Если пройти по нему прямо, за камнями будет небольшая бухточка, где расположены два шейка (кафе). Если на них посмотреть, то мы брали лежаки и обедали в шейке, который расположен по левую руку. Обслуживание хорошее, цены не высокие. Если ходить к ним постоянно, то они даже сами оставляют места на лежаках для постоянных клиентов. Доехали до Марджима, Арамболя, Ашвема (они переходят один в другой). До Ашвема 25 км. Один раз, когда ехали из Ашвема, вечером попали на рыбный рынок, где можно купить недорого морепродукты (в два раза дешевле, чем в кафе). Если будите покупать, нужно искать небольшое кафе (не на пляже), в котором за дополнительную плату их приготовят (мы платили 200 рупий за приготовление криветок).
2. Если ехать в левую от отеля сторону, в сторону Калангута до конца (спросить Форд), попадаешь на речной вокзал, там катают на прогулочных лодках. Интересно. 45 мин – 500 рупий. Видели дельфинов.
3. Приобретите карту, так будет легче ориентироваться. Хотя можно ездить и без нее. Знаков мало. Если спросить как проехать местных жителей, каждый Вам поможет и не обманет.
4. Стоит взять с собой пляжные полотенца. На лежаках они не везде есть.
5. Посетили экскурсию Водопады - плантация специй - Храм. Очень понравилось. У туроператора стоит 110 долларов с человека. Мы взяли в местном турагенсте (если выехать с отеля повернуть направо и ехать на скутере 1 -2 минуты) за 45 долларов. Нам пообещали, что все входные билеты будут включены в стоимость, однако нам пришлось оплатить входные билеты в парк, где расположен водопад 40 рупий за двоих и 30 рупий за фотосъемку. Это все равно выгоднее. Все остальное было включено в стоимость. Мы ехали вчетвером на шестиместной Тойоте. Это гораздо комфортнее, чем на больших автобусах. Минус – отсутствие русскоговорящего гида (был только на плантации). Плюс – никого не надо ждать.
6. От своих соотечественников слышали, что пропадают деньги, оставленные в сейфе номера отеля. Поэтому, лучше их там не оставлять.
7. Деньги меняют в ларьках повсеместно. Курс 1 доллар 52-53,5 рупий.
8.В отеле проводятся периодически вечеринки. Мы посетили вечер в день святого Валентина 14 февраля. Понравилось. Было много народу. Живая музыка. Разнообразные блюда и спиртные напитки и все за 1000 рупий с пары. Единственный минус – все на английском языке.
9. По пляжам ходят коровы и собаки. Но пляжи чистые, их постоянно убирают.
10. На многолюдных пляжах, чтобы взять лежаки, нужно в этих кафе кушать, либо платить за два лежака 100-200 рупий.
11. Заправок мало. Мы встретили одну. Если ехать в сторону пляжа Вагатор. Там бензин 55 рупий. В принципе, можно купить в любой палатке за 70-80 рупий.
12. По субботам организуется вечерний рынок. Если выехать с отеля, нужно повернуть направо. Ехали в огромной пробке минут 30. Страшно, но доехать на скутере можно. Припарковаться сложно, но можно. Большое скопление народу, много различных представлений, но дешевизны нет. Необычные красивые вещи стоят дорого. Рынок очень большой.
13. Что касается парковок. Есть и платные (20 рупий, на ночном рынке было 50), и бесплатные. Там, где парковка платная, в нескольких метрах от нее можно припарковаться бесплатно.
оценка
5
16.01.2013, Дмитрий
Поездка: ноябрь 2012
  • Отель: 5
  • Питание: 5
  • Сервис: 5
Не люблю писать отзывы, но, так как сам, с их помощью, хорошо отдохнул - считаю нужным написать для других. Если вы определились территориально (север, или юг Гоа), то на севере, без сомнений, выбирайте этот отель (это не лобби, это от чистого сердца - сами убедитесь, сравнив, по приезду, с другими отелями). Даже русская девчонка - Гид, которая живет уже 10 лет в Гоа постоянно, и знает все местные отели, когда мы ехали из аэропорта заселяться, сказала, что этот отель лучший, в чем мы впоследствии и убедились. Если вы жаворонок (до 23 час.), выбирайте номера справа или слева от фасада, т.к. со стороны бассейна (фасад здания) вечерами караоке, но очень приятное караоке - спокойные песни в исполнении, в основном, сотрудников отеля (как правило, не пьяные русские горлопанят). Завтраки в отеле однообразные, как и везде. Начитавшись отзывов, что ужины в отеле дорогие, и лучше есть в близлежащих кафе, первую неделю я так и делал, но потом, сравнив качество, пришел к обратному выводу. Интернет - в отеле по временным карточкам - слабенький. На Гоа вообще проблема с доступом. Обошел десятки кафе и ресторанов, там его вообще нет. Зато все незначительные недостатки Гоа компенсировал климат: сухой (в отличие от Тайланда, когда к тебе прилипает от влажности футболка) и мягкий. Я теперь не знаю как отговорить жену поехать еще куда-либо, ведь мир такой большой и хочется успеть посмотреть по-максимуму.
оценка
4.7
25.01.2011, Елена
Поездка: январь 2011
  • Отель: 5
  • Питание: 4
  • Сервис: 5
1.Отель расположен рядом с тусовочной улицей, магазинчиками, но не над дорогой - большой плюс!!!
2.До пляжа спокойным шагом 12 минут. Другие отели имеют большую территорию, но до пляжа еще доберись!
3.Номер де-люкс - никаких нареканий по уборке. В номере сейф, чайник, чай-кофе, фен, мыльные принадлежности. Номер с выходом на бассейн. Плюс не в бассейне, а в вечерних ежедневных мероприятиях: живая музыка, выступления, караоке.., которые можно наблюдать с балкона.
Завтрак по сравнению с другими отелями идеальный: яйца, яичница, омлет, каша или хлопья, бобовые или картофельные шарики с подливой, или грибы Тосты, джем, чай, кофе, масло, гоанские лепешки. Не надо равняться на Турцию, Тайланд и др. Но голодными не останитесь.
3.В шеках на берегу питание на любой вкус, вплоть до окрошки.
4.Проблема пляжа - после вечерних тусовок утром в море можно найти разбитые бутылки. Торговцев тьма, но относитесь к ним с уважением, жить - то им надо Для уединения и покоя существует масса других пляжей.
5.Обмен валюты. В аэропорту 1$=40 рупий, в отеле=42, на улице=45.
6.Звонить в Россию с будочек-автоматов. В соседнем отеле на ресепшене 1 мин=12 рублей, где-то 20 руб.
Вывод: с отелем не пожалеете!!!
Да, вечера прохладные, комары.
оценка
4.3
27.09.2010, Лариса
Поездка: апрель 2010
  • Отель: 4
  • Питание: 4
  • Сервис: 5
Отдыхали с подругой с 28.03 по 10.04.2010 г. Отель новый, в номере чисто, уборка ежедневно, работники отеля очень приветливые. Действительно из полотенец делают классные фигурки. За 50 рупий чаевых сделали офигительную бабочку в подарок (было очень приятно). Из номера ничего не пропадало, в вещах не рылись. Заходили в гости к знакомым в другой отель, просто пришли в ужас, наша трешка, тянула просто на 5*, по сравнению с этим отелем. На завтрак ходили всего один раз и то только чтобы посмотреть, в основном питались в кафе напротив, называется "Соль и перец". Очень дружелюбные официанты, задержек практически нет, вся еда с пылу с жару. Заказывала постоянно арбузный сок, когда закончились арбузы, официант специально ходил в супермаркет, что бы меня, как постоянного клиента напоить этим соком, было конечно очень приятно. Пляж близко. Отель выходит на центральную улицу, все рядом. Уезжать вообще не хотелось, на следующий год планируем поехать опять на ГОА и именно в этот отель.