Alagoa Resort 2*

Мнение туристов о Alagoa Resort 2*

3 оценки
рейтинг: 1.8
Плохо (1-2)
2 оценки
Средне (3)
1 оценка
Все отзывы об отеле (3) Оставить свой отзыв

Фотографии Alagoa Resort 2*


Все фотографии (7)

Расположение и описание отеля Alagoa Resort 2*

Отель Alagoa Resorts 2* (Отель Алагоа Резорт 2*) расположен в районе Беталбатим, в 300 м от пляжа, в 20 км от аэропорта Даболим.
Отель Alagoa 2* построен в 2004 году, общая площадь составляет 1 200 м2.
Один 4-этажный корпус: 12 standard rooms (32 м2 макс. 2+2 чел.).

В номере Alagoa Resort 2*

  • балкон
  • ванна/душ
  • кабельное телевидение
  • керамическое покрытие
  • кондиционер-сплит
  • минибар
  • телевизор
  • телефон
  • фен

В отеле Alagoa Resort 2*

  • room service
  • бар
  • бассейн
  • бассейн детский
  • врач по вызову
  • интернет-уголок
  • обмен валют
  • прачечная
  • ресторан
  • сейф

Развлечения Alagoa Resort 2*

  • массаж

Пляж Alagoa Resort 2*

Общественный песчаный пляж в 300 м от отеля. Шезлонги, зонты возле бассейна – бесплатно.

Телефон Alagoa Resort 2*

(0832) 288 01 68

Факс Alagoa Resort 2*

(0832) 288 05 16

Сайт Alagoa Resort 2*

Туры в Alagoa Resort 2*

Отзывы об отеле Alagoa Resort 2*

Оценка туристов: 
1.8
Все отзывы: 3 | Плохо: 2 | Средне: 1
Добавить отзыв
оценка
3.3
29.03.2013, Натали
Поездка: март 2013
  • Отель: 4
  • Питание: 2
  • Сервис: 4
Ala Goa Resort 2*! Только оттуда! Отель- отличный. А для его звездности, так высшак. Есть номера- стандарт и де люкс. Была в 201. (недостаток- нет балкона, а застекленная металлопластиком лоджия). Завтраки- яишница или омлет, чай или кофе с 2мя тостерами и масло с джемом в малюпусенькой коробченке ито ГМО). Из основного недостатка: постоянно непонятки с баром- пытаются написать на Вас то, что вы не пили!!! Это было повсеместно у всех отдыхающих с нами. Из достоинств: Кондиционер -сплит система, плазма ТВ, всегда горячая и холодная вода, уборка в номере- раз в два дня, вежливый персонал, потрясающее месторасположение для тех, кто не любит тусить, а едет на релакс! Океан, пляж, пальмы-всё просто сказка!
оценка
1
20.02.2010, Лариса
Поездка: январь 2010
  • Отель: 1
  • Питание: 1
  • Сервис: 1
ИНДИЯ: Не страна, а сказка! Фильмы и фото не передают это буйство природы и животного мира! Все пропитано экзотикой! Грязь, наверное, есть, но мне она не мешала. Кучкуется себе, где то в сторонке. Конечно, Индийцы по своему по-индийски следят за чистотой. На кучках мусора всегда тусят хрюндели очень похожие на наших диких кабанов, но очень дружелюбные. Коров мы в городе не видели. Они с пастухами пасутся в поле. Один раз видела корову, которая зависала с хрюшками на помойки. Зато на пляже на радость туристам привели купаться в океан бычка. Пока искала фотоаппарат и бежала сфоткать, под общие аплодисменты, бычка вывели из океана и повели в деревню. Ровно в 19 часов очень становится темно. ГОА плохо освещенный город. Поэтому возьмите с собой фонарик.
МЕСТНЫЕ АБОРИГЕНЫ: Индия очень бедная страна. Попрошайки неотъемлемый атрибут Индии. К счастью они неназойливы и не воришки. Конечно индийцы – цыганятки, но их это совершенно не портит. При выходе из аэропорта у вас будут вырывать сумку из рук, что бы за 100 Российских рублей донести до автобуса. Если эти траты в ваш бюджет не входят, пошлите шалуна на пальму кокосы собирать. И он тут же растворится в толпе. Правда нарисуется новый помощник. Ну, а если вы хотите почувствовать себя настоящим иностранцем, отдайте свой саквояж индийцу. Он с радостью в полной сохранности донесет его до автобуса и даже погрузит его. Все сумки в индии перевозят на крыше машин. С радостью любой Индиец сфотографируется с вами и с еще большой радостью сфотографирует вас на память. Индийские женщины и мужчина при виде туриста всегда поздороваются, махнут рукой и даже попробуют с вами заговорить. Индийцы довольно чистоплотны. Могут ходить босиком, но будут, одеты в безупречно чистых и отглаженных вещах.
ОКЕАН: Я хочу туда обратно! ЭТО божественно!!! Он теплый и прозрачный! С белым песком и огромной силой!!! На нем всегда большие волны, совершенно не опасны. Ярк о выраженные отливы и приливы. Безопасность туристов на высоком уровне. Вдоль всего пляжа каждые 50 метров сидят оборудованные рацией спасатели. И не дай Бог ты далеко заплывешь! Тебе долго будут свистеть, а потом просто вытащат на берег. Ночью звезды с луной лежат на океане. Вы просто обязаны это увидеть! Волны океана светятся в кромешной тьме. Мы с подругой шли ночью из Колвы - минут 20 пешком вдоль океана. Напуганная до смерти в Москве: крокодилами, змеями, маньяками, которые непременно должны нас изнасиловать или ограбить, а лучше убить. Очень быстро поняла - некому до нас дела нет. На встречу ехала английская семья на велосипедах с ребенком. Думаю это показатель. Как то днем рыбаки вмести с рыбой из океана в сетях приволокли змею. Змея долго извивалась и ползала в сторону океана. Ее окружили туристы и стали снимать. Видимо, что бы потом на родине пугать друзей, что индийский океан просто кишит змеями. Змея быстро поймала пенную волну и уплыла с решительным мнением больш е не попадаться в сети и на глаза любопытным туристам.
ТАКСИ: С такси в Гоа проблем нет. Цены одинаковые возле отеля и на дороге. Лучше договариваться с таксистом на дорогу туда и обратно. Так будет дешевле. 2-3 часа таксист вас подождет. Ну, и конечно торговаться. Если не соглашается, разворачивайтесь и уходите. Поверти он вас догонит. Мы ездили на ночной рынок. Таксист предложил по прямой - 2000 рупей поездка. Если он нас завезет в два магазина, то 1200 рупей. При посадке в машину, таксист включил нам песню Джими Джими оча оча. Это был мой звездный час! 1,5 часа мы с таксистом подпевали и крутили все снова и снова эту песню к моей великой радости и здоровому смеху попутчиков. На обратном пути он поставил уже русский репертуар и тоже ему подпевал. Нас это так растрогало, что мы попросили завезти нас в третий магазин. Хоть и не купим ничего, зато Индию посмотрим. На рынке он нас ждал 3 часа пока мы совершали свой набег. На рынок обязательно возьмите фотоаппарат и видеокамеру. Запаситесь терпением. Много всякой дребедени, надо рыться и торговаться. Килограмм чая был предложен за 2 000рупей, сторговали за 300 рупей. Штаны из конопли начальная цена - 800 рупей, приобретены за 150 рупей.
ЧТО ОКРУЖАЕТ ALAGOA: отель расположен в джунглях. В начале джунглей стоит деревня. Где уживается рядом дворец с лачугой, шалаш с трущобой. Очень красиво и экзотично. С деревьев свисают лианы. На которых и дети и взрослые пробуют превратиться в обезьянок. Со стороны деревни отель окружает болото, утопающее в лотосах. Красота необыкновенная. Со стороны океана, если идти по дорожке с лева будет рисовое поле. На рисовом поле пасется бычек в окружении цапелек – на радость туристам. Справа джунгли. Там на ухоженной территории и находится бассейн отеля. Дорога на пляж занимает 6-8 минут не торопливым шагом по сказке. После рисового поля необходимо перейти очень красивую территорию **** отеля. И все, вы на финишной прямой. После отеля, слева уведете шалаш. Там и меняйте свои $ и еврики. Очень хороший курс. Ну а после обмена валют ровно 15 шагов вперед. И перед вами пляж.
КАФЕ ИЛИ ШЕЙКИ ГОА: На пляже возле каждого шейка стоят лежаки и зонтики. Присмотритесь где больше всего народу. Туда и идите. Однозначно там хорошо кормят! Лежаки бесплатны, но кушать и покупать напитки вас попросят именно в этом шейке. Мы присмотрели себе кафе сразу от тропинки справа. При кафе работает супер массажист Гопур. С ним тоже торгуйтесь и наслаждайтесь массажем каждый день. В шейки работает мальчик лет 16 Радж. Каждый день отвозил и привозил мою подругу на мопеде в Колву. НЕ жалейте оставить на чай рупей 10 (на наши деньги 6 рублей) и вы будете главный гость на пляже. Вам будут сервировать стол из красивой посуды. Вытряхивать покрывало от песка, пока вы в океане ищите акулу. Мы оставляли на ночь в шейки круг и покрывало, чтобы не тащить в свое стойло. Вечером, из-за малочисленности туристов все попытки индийцев сотворить дискотеку не увенчались успехом. Поэтому, что бы попасть на дэнсы ловите такси и сваливаете. Ну а если дэнсы не ваше направление, то вам поставят столик со свечами возле океана. И вы, вкушая морепродукт, будете наслаждаться индийской ночью и океаном. Индийцы очень любят наши конфеты. По нашей просьбе креветки варили, а не делали на гриле. Заменяли картошку и рис на креветки. Конечно, индийцы ошибаются, но в отличии от нашего брата не в большую сторону, а себе в минус. Очень радуются, когда им говоришь, что они просчитались. И часто прощают, говоря, что подарок от заведения. Получить пищевое отравление как мы не старались – не получили. Да и не возможно это в туристической зоне. Бутылку литровую охлажденной воды мы покупали за 20 рупей. Стакан при вас выжитого сока – 30 рупей. Акула 200-350 рупей.
Alagoa Resort 2* - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД!
В Москве как прожженные туристы мы очень въедливо искали отель. От души смеялись над негативными отзывами по этому отелю. К сожалению, я еще не знала, что скоро сама буду писать негатив и получать в ответ: А что вы хотели? Какая сама, такая и в твоих глазах Индия……... Скорпулезно вчитывались в каталог отеля и всматривались в фотки. Понимали, вот он рай! То, что нам нужно! Подвоха просто быть не может. Отельное здание, все номера с балконами, номера delux. Все подтверждается на фотографиях. Наш рай был разрушен по приезду в отель. В отель приехали в 10 утра. И вежливый менеджер лет 40 через нашего гида сообщил. Заселение номеров с 12 часов. Отель очень любит своих туристов. Оставьте свои вещи до вечера в пристройке. А вечером мы вас переселим в номер. Мы не знали – это было начало большого обмана под названием ALAGOA. Правда, вот завтрак нам не положен. Заселение только в 12 часов. Я очень мечтала за время отпуска похудеть. Отель мне всесторонне помогал в моем желании. На завтрак нам подавали один стакан Юпи. На выбор омлет из двух яиц или два яйца всмятку. Два куска хлеба белого. Если повезет - поджаренные в тосторе, не повезло, соизвольте вкушать так. Джем подавали только в первый день завтрака - одну чайную ложку. В последующие дни джем подавался если ты понравился официанту. В прочем номера тоже выдавались не согласно ваучеру, а личной симпатии к туристу. А если не понраву пришелся официанту, то выдаст масло как в самолете. Запить на выбор чарку чая или кофе. Сахар выдавали в достатке, врать не буду. Мы оставили вещи и побежали на океан. Вечером нас менеджер накормил завтраком о переселение в другой номер, только не сегодня, а завтра. Это было начало битвы за номер, который мы купили еще в Москве. Мы пошли в номер и попробовали хоть как то устроиться. Ни в одном проспекте, ни одного оператора, ни слова о пристройке! Ни слова об этих номерах! Номер наш больше был похож на конюшню, а ночью просто превращался в камеру пыток. Унитаз: грязный и разбитый. Присесть на него было не возможно, он просто трещал! Фекалии не смывались! Обслуживающий персонал дал мне палку для проталкива ния фекалий в унитаз. Душ: вызывает смех, но тогда при температуре + 33С0 он нам создал много проблем! Дырка в полу-слив, была забита. Горячей воды не было вообще. Летнею воду подавали только в 14 часов. Приходилось мыться возле **** отеля под душем на улице! На радость индийцам и изумлению туристов. Кондиционер просто сгнил за много лет до нашего прилета. И охлаждать воздух ему просто было нечем. Он превратился в труху. Открывать окна можно было только, когда находились сами в номере. Под окнами находилась крыша. Проникнуть в номер не составляло большого труда. На крыше работники отеля то добавляли мусор, то убавляли, то кокосы сбивали. Местная живность тоже пробегала по крыше часто. Вот так мы ночью и спали: одна спит, а другая возле окна сидит, что бы хоть как то конюшню освежить. Вместо балкона мини-эркер. Защелки в окне не всегда закрывались, поэтому вещи в номере оставляли с молитвой. Слава Богу, не обворовали! Мебель не тянула даже на * звезду! Вместо тумбочек прибиты е доски. Ни одного бра и люстры в номере. Зияли лампочки. Проводку упрашивали каждый день не загореться и не замкнуться. Пол в комнате просто залитый цемент с крошкой камня. Телефона не было. Холодильник и минибар принесли только на 3 день нашего пребывая. А на 4 день пребывания без стука зашел с ведром индиец, собрал минибар и вмести с холодильником вынес из нашего стойла. Напрашивается здоровый вопрос: Почему, дверь в нашу конюшню была открыта?. Ответ: Толи дверь просела, толи щеколда закрашена была. Поэтому свою функцию закрывать не выполняла. На ночь к дверям ставили мою кровать. Убирались в номере за 5 дней один раз. В 10 утра пришел индиец и просто вытолкал нас из номера. Объясняя, что мы ему мешаем убираться. Наши гиды, нас послали далеко и надолго. Их телефоны заработали, только после звонка из Москвы. Гиды других туроператоров предвещали нам скорую смерть в джунглях от удара кокоса по голове. Постояльцы отеля в нашей истории разделились на две группы. Первая г руппа: как и мы были заселены в пристройке-канюшне говорили тихо-тихо молодцы! И советовали, как и они снять по близости квартиру и не мучиться. Вторая половин: была заселена в номера согласно предложенному прайсу на родине. У них все было хорошо. Предлагали нам, не портить им отдых своими задушевными разговорами на ресепшн с менеджером отеля и гидом. На четвертый день наших пыток мы позвонили в Москву. Рассказали менеджеру Ксении о нелепости ситуации, в который мы оказались. Ровно через час нам позвонила сама директор слегка поругала, что сразу не позвонили им. И пообещал, что в немедленном порядке решит вопрос о переселении нас в другой отель. Через два часа, на удивление нам, позвонил наш гид. Сообщил, что принимающая сторона делает нам подарок от компании и переводит в другой отель. Нас перевезли бесплатно в другой отель. Но эта уже совсем другая и счастливая история…………
оценка
1
01.02.2010, Ольга
Поездка: январь 2010
  • Отель: 1
  • Питание: 1
  • Сервис: 1
Мы отдыхали в отеле Ala Goa 2* в январе 2010 г. Мы столкнулись с тем, что нас заселили в номер, который не то, что на три, даже на две звезды не тянул. Вся история началась с первого дня, мы прилетели ночным рейсом из Москвы и в отеле были уже в 10 утра, нам сказали, что заселение в 12.00, но индийские «друзья» идут нам на встречу и предлагают заселится сейчас и не ждать пресловутые 12.00. Мы были настолько уставшие после перелета (это отдельная песня про пьяных соотечественников, которые бузили всю ночь и не давали спать, причем НИКТО не пытался с ними связываться, даже сотрудники «Трансаэро» закрывали глаза на курение и распитие в салоне самолета), что вошли в номер с вещами. Через 5 минут мы поняли, что это не то, что мы видели на фото отеля, и обратились к гиду с просьбой заменить номер. В ответ нам сказали, что оставьте вещи до вечера, потом вас переселят. Вечером гид уже уехал, а менеджер отеля никуда нас переселять не собирался, типа занесли вещи, значит живите в данном номере и плевать, что это не то, что указано в заявке. Мы не строили иллюзий и прекрасно понимали, что едем в трехзвездозный отель, но информации о том, что в этом отеле есть номера разных категорий, мы нигде не видели и никак не рассчитывали, что нас поселят в настояшее гоанское «гетто», при этом общая каждый день переселить в нормальный номер. После пяти дней скандала, нас переселили в другой отель в Кавелосиме. Очень огорчает тот факт, что даже представители принимающей стороны в Гоа не могут решить элементарный вопрос с размешением русских туристов, что какой-то вонючий индус на месте, прикидываясь придурком, решает на основании своих личных симпатий кого, где размещать и не показывает даже представителям туроператора номера, где размещает туристов. В целом, в отеле есть номера на тризвезды и их нужно требовать при заселении, не соглашаясь ни на что другое. В дополнение: завтраки в отели отвратительные, лучше кушать в шеках на пляже. Развлекуши никакой, до ближайшей цивилизации нужно ехать на такси, причем будьте готовы, что по дороге вас будут завозить в магазины с бузмумно завышенными ценами. Послать их нельзя, но и покупать в этих магазинах ничего не стоит, лучше съездить на ночной рынок в Алпори, главное торговаться по полной ))