Coralli Beach Apartments 4*

Мнение туристов о Coralli Beach Apartments 4*

4 оценки
рейтинг: 2.8
Плохо (1-2)
2 оценки
Средне (3)
2 оценки
Все отзывы об отеле (4) Оставить свой отзыв

Фотографии Coralli Beach Apartments 4*


Все фотографии (8)

Расположение и описание отеля Coralli Beach Apartments 4*

Отель Coralli Beach Apartments apart/4* расположен в курорте Коккини Хани (Kokkini Hani), на северо-восточном побережье о. Крит, в 15 км от Ираклиона.
В отеле 28 двухкомнатных студио-апартаментов (4 кровати) - в спальне две сдвинутые кровати, в гостиной две отдельно стоящие кровати, кухонный уголок.

В номере Coralli Beach Apartments 4*

  • балкон или терраса
  • душ
  • кондиционер индивидуальный
  • кухня
  • сейф
  • телевизор
  • фен
  • холодильник

В отеле Coralli Beach Apartments 4*

  • бар
  • бассейн
  • бассейн детский
  • беспроводной интернет
  • прокат автомобилей

Развлечения Coralli Beach Apartments 4*

  • водные виды спорта на пляже

Пляж Coralli Beach Apartments 4*

Песчаный пляж. Между пляжем и отелем - дорога. Лежаки, шезлонги, зонтики.

Телефон Coralli Beach Apartments 4*

+302810 761 858

Факс Coralli Beach Apartments 4*

+302810 761 858

Сайт Coralli Beach Apartments 4*

Туры в Coralli Beach Apartments 4*

Отзывы об отеле Coralli Beach Apartments 4*

Оценка туристов: 
2.8
Все отзывы: 4 | Плохо: 2 | Средне: 2
Добавить отзыв
оценка
3
05.10.2012, Нюша
Поездка: сентябрь 2012
  • Отель: 4
  • Питание: 1
  • Сервис: 4
Мы с семьей отдыхали в "Коралли Бич" в сентябре. Озадачились поездкой на отдых к морю буквально за 2 недели. Остановили свой выбор на Греции о Крит - была огромное желание посетить этот неразведанный нами уголок земли. При выборе апартаментов руководствовались несколькими непритязательными требованиями: 2 комнаты, не 1 этаж, море в шаговой доступности, минимальная удаленность от аэропорта и от остановок общественного транспорта. Именно эти пожелания и недорогая цена (за 9 ночей - 81тыс с визами на 4 человека) нас и привлекли в "Коралли Бич". Не было ничего сверхъестественного - обыкновенный 2 комн.номер с набором всего необходимого для проживания, однако - чисто, регулярные уборки, доброжелательный и отзывчивый персонал. Наискосок от нашего балкона был вид на детскую площадку при таверне "Амброзия", где очень часто играл наш младший сын и мы, обычно, ужинали. (широкий выбор блюд, большие порции, вкусно, красиво, приятная доброжелательная атмосфера). По разные стороны от апартаментов находятся супермаркеты со всем необходимым. Хотя за значительными продовольственными приобретениями мы ходили в супермаркет "Ираклион" (минут 20 вдоль по Кокини Хани). Очень понравились кондитерские изыски - вкуснотища жуткая! (всегда ориентируйтесь на местных жителей, сидящих у входа). их наличие в магазинах, тавернах и т.д., свидетельствует о качественности, доступности. Море было просто роскошным! Гладкое, чистое, изумрудное, прозрачное, теплое.... Песок в прибрежной зоне необыкновенно нежный, мелкий.
Нам повезло во всех отношениях: и с проживанием, и с погодой 28-30, и с морем - 26-28. Отдохнули замечательно, накупались вдоволь, чудесно загорели, посетили несколько местных достопримечательностей. В целом остались очень довольны.
оценка
3.3
31.08.2012, Ирина
Поездка: август 2012
  • Отель: 3
  • Питание: 3
  • Сервис: 4
Отель, конечно, никак не тянет больше чем на 3 звезды. Из плюсов - заселили в 10 утра, чистое море рядом, тихо, спокойно, народу на пляже (в августе!) совсем не много. Из минусов - нет ни фена, ни шампуня-мыла, у нас не было СВЧ (в некоторых номерах была), довольно старенькая и замызганая плита, кондиционер только в одной из двух комнат, вода в туалете сливалась плохо, рядом стоял заботливо приготовленый тазик, 2 дня из 10 по утрам не было (никакой!) воды часов до 10. Персонал приветливый, у нас проблем не возникало, самолеты нас не нервировали, мы быстро привыкли и не замечали никаких неудобств. Если бы не было заявлено 4 звезды, то никаких вопросов бы не возникло. На завтраки мы не ходили, там можно много где поесть, в Амброзию ходили 1 раз, нормально, но восторгов не разделяем, разве только что близко, мы ходили подальше в Манусос, там нам понравилось больше. Для студентов и молодых мобильных отель хорош, для респектабельного отдыха, пожалуй, не подходит.
оценка
2.7
22.10.2011, Юрий
Поездка: сентябрь 2011
  • Отель: 3
  • Питание: 2
  • Сервис: 3
Здравствуйте! Решил написать про отель, в котором мы имели честь отдыхать с 27 сентября по 8 октября 2011г. Сразу скажу, выбирали отель из ходя из цены путевки, она нам на двоих с женой досталась за 25т.р без визы (летели с Ростова-на-Дону). В первую очередь напишу об отеле, он находится в 30 минутах езды от аэропорта в деревушке Коккини Хани на берегу моря. По приезду в отель, на ресепшн встречали хозяева- муж и жена (хозяина, если по русский то зовут Димоном), разместили они буквально за пять минут. Димон нас проводил в наш номер и сказал что он один из лучших, через несколько минут мы поняли почему. Номер выходил балконом на море, мы позже разобрались, таких номеров было всего четыре т.к. остальные в отеле уходили вглубь улицы. Номер состоял из двух комнат, в одной гостиная, кухня с плитой, холодильником и посудой и двумя кроватями. В другой комнате были две кровати, которые можно сдвинуть, и телевизор, а также есть, конечно сан. узел с ванной. Белье белое чистое, меняют через 3 или 4 дня. До того как приехать, мы читали в отзывах про одну таверну под названием Амброзия. Приехав в отель, сразу пошли туда отметить наш приезд. Там к нам подошел приятный, улыбчивый широкоплечий официант и принял у нас заказ. Нам там все понравилось, быстрое обслуживание и вкусная еда. Вино они там в счет не включали, потом в конце после расчета приносили самогон с виноградом. Это в качестве бонуса или угощения. Позже мы видели, как официанты этой таверны выходили и провожали наших соотечественников как друзей (видимо они каждый день посещали это заведение). Что касается досуга, сами понимаете, что в этом отеле развлечений нет. Мы познакомились с соседями и взяли вместе машину на прокат на трое суток, она стоила нам 30 евро в сутки с полной страховкой. Ездили по острову на Юг т.к. на нашем берегу был большой шторм и купаться и загорать не было возможности. На острове есть свой автобан, дорога хорошая, гаишников ни разу не видели, хотя нас пугали что штрафы очень большие. А вот бензин дорогой 1,8 евро литр, поэтому советуем брать машину на четверых. Мы покупали сами билеты на паром, в Ираклионе на автовокзале и плавали на остров Санторини на сутки, билет стоит 98 евро туда и обратно на одного. Там так же брали машину и передвигались самостоятельно по острову. Остров Санторини очень маленький, за сутки на счетчике намотали 80 км. Есть что посмотреть, здание все выкрошены в белый цвет. Сам остров находится рядом с недействующим вулканом. На острове есть пляжи из черного и красного песка. Там сняли номер без проблем за 30 евро. Греки на острове Крит в основном занимаются туризмом, выращивают и собирают оливки. Только здесь можно попробовать настоящие оливки и купить оливковое масло. В целом поездка нам очень понравилась, очень интересно было самостоятельно поездить на машине в незнакомой стране.
оценка
2.3
08.09.2011, Марина
Поездка: август 2011
  • Отель: 2
  • Питание: 3
  • Сервис: 2
Отдыхали в CORALLI BEACH APARTMENTS APART в августе 2011. Отель больше чем на две звезы не тянет. Из плюсов -это достаточно чистое постельное белье и всегда теплая вода. А еще близость моря (можно искупаться и загорать на лежаке у бассейна или на балконе после обеда). Пляжик напротив отеля уютный и хороший песчаный заход (в шторм почти полностью затоплен, приходилось ходить чуть дальше). Нам не повезло- шторм был 10 дней из 14. Из минусов- это грязный номер (купили банку жидкости с хлоркой и все отмывали унитаз, раковину, ванну, стол и кресла на балконе). В ванной ничего -ни мыла, ни шампуни, ни заявленного в рекламе фена. Посуда была на две персоны (а нас трое), еле через гида выпросили еще вилку и ложку. Сковородку пришлось купить свою, т.к. на их сковороде жарить ничего было нельзя, все пригорало. У соседей видели микроволновку, у нас не было, такое впечатление, что туристы сами покупают приборы для нормальной жизни, так все и оставляют им. Мусор выносили сами. Еще из минусов - это заходящие на посадку самолеты, как раз над нашим балконом (шасси видно). КАЖДЫЕ ПЯТЬ МИНУТ!!!! Благо они с 24 до 6 не летают. И орущие цикады-это что-то (очень хотелось дихлофос купить). Под входной дверью щель см 4. слышимость идеальная. Один раз видели рекламу барбекю в отеле 30 евро с человека. Не пошли, т.к. устали после экскурсии. Персонал говорит только по английски (хотя в отеле почти все русские были). Рядом с отелем есть мини- маркеты (продукты и всего по мелочи), а в минутах 20 ходьбы супермаркет SPAR и еще какой-то напротив, там нормальные продукты. Ходили несколько раз в кафе "АМБРОСИЯ" -понравилось, вкусно, но каждый день есть там дорого. Недалеко от отеля Критский аквариум (минут 15 пешком). Вечером часов в 19 народу почти нет, можно спокойно все посмотреть. Очень красиво! Машину брали напрокат на 4 дня, путешествовали и спасались от шторма на Ливийском море. Мы второй раз на Крите, (были в районе Ретимно в аппарт-отеле 3*), есть с чем сравнить. В этот отель я больше не поеду.