Partner Hotels Sun Set 3*

Мнение туристов о Partner Hotels Sun Set 3*

2 оценки
рейтинг: 5
Отлично (4-5)
2 оценки
Все отзывы об отеле (2) Оставить свой отзыв

Фотографии Partner Hotels Sun Set 3*

Расположение и описание отеля Partner Hotels Sun Set 3*

Partner Hotels Sunset расположен в 3 км от центра Шарм Эль Шейха и в 20 км от аэропорта. В отеле 72 стандартных номеров, 2 аппартамента.

В номере Partner Hotels Sun Set 3*

  • балкон
  • керамическое покрытие
  • кондиционер
  • телевизор
  • телефон
  • туалет

В отеле Partner Hotels Sun Set 3*

  • бар
  • бассейн
  • бассейн детский
  • детская площадка
  • доктор ($)
  • прокат автомобилей ($)
  • ресторан
  • сейф
  • трансфер на пляж
  • химчистка ($)

Пляж Partner Hotels Sun Set 3*

Пляж собственный в 3 км от отеля, песок, галька. Пляж не оборудован. Вход в море- кораллы. Автобус до пляжа 5 раз в день.

Телефон Partner Hotels Sun Set 3*

+2 (069) 366 16 73

Факс Partner Hotels Sun Set 3*

+2 (069) 366 30 14

Сайт Partner Hotels Sun Set 3*

Туры в Partner Hotels Sun Set 3*

Отзывы об отеле Partner Hotels Sun Set 3*

Оценка туристов: 
5
Все отзывы: 2 | Отлично: 2
Добавить отзыв
оценка
5
12.01.2010, al-push11
Вчера вернулся из Египта. Отдыхали в этом отеле. Тур специально выбирали самый экономичный, плюс в Египте впервые, торчать в отеле не собирались по этому не обломались, хотя недовольных в отеле было много. Маленький, очень скромный отель. Очень скромные номера, похожие на номера в скромном совковом пансионате. Могут плохо работать выключатели, не работать кондиционер. Есть ТВ, ловит по русски один канал(1-й). Есть один бассейн. температура градусов 20 не более, но нормально, я с удовольствием купался (традиционно нырял в него после моря). Еда: У нас был завтрак и ужин. Нам лично еды вполне хватало, так как изысков никаких не ожидали. На завтрак яичница, салат из огурцов и помидоров, сыр, что-то на подобии колбасы, брынза, джем, вареные яйца и булочки, чай, кофе, компот и что-то похожее на кашу (не пробовал). Ужин разнообразнее: салаты, мясо, иногда еще и рыба, баклажаны, десерты. На ужин не хватает только чая. Не знаю кому как (недов ольные были), а я брюхо набивал отменно, всегда был сыт и кормежкой вполне доволен. До пляжа пешком минут 40 (около 3-х км). Микроавтобус ходит от отеля на пляж в 10-00 и 14-00, с пляжа в 16-00. В общем, если не обломно прогуляться, то можно и пешком дойти, мы иногда прогуливались в удовольствие. Можно поймать такси на двоих за 10 фунтов (2 доллара), на троих, четверых за 20-15 фунтов. Пляж маленький и на несколько отелей. Туалета и душа на пляже нет. Если не хочешь, что бы работники пляжа постоянно сгоняли с лежаков и говорили, что лег не на тот лежак (не того отеля) надо купить у них пива (20 фунтов или 4 доллара) и или еще чего-нибудь, но не обязательно, главное прежде чем лечь надо подойти к ним и спросить куда. Зато коралловые рифы очень красивые, говорят одни из лучших. Поэтому пляж, конечно для тех, кто приехал поплавать с маской и посмотреть рыбок. Кто любит комфортно позагорать и просто покупаться может обломаться (такие были). От отеля близко до старого города (Old market) (15 минут) и до супермаркета Metro (5 минут). За время прибывания в отеле у нас лично ни чего не украли, хотя слышал, что у какого-то американца стащили телефон. Сейф на reception вполне надежен. хранил там все ценный вещи, постоянно светил деньгами но ни чего не пропало. В общем отдохнули прекрасно. Вывод: отель для самых непритязательных туристов вроде нас. Если цель поездки тусить в отеле и на пляже, то лучше выбрать что то другое. Этот отель для тех кому нужна просто койка-место (любой скромный номер), хорошо но без особых изысков поесть, а основное время поездить по экскурсиям, поплавать с маской и гулять. Нам очень все понравилось. Я, лично, вполне доволен.
оценка
5
26.11.2009, Дарья
Потрясающий маленький, очень уютный отельчик. В Египте отели 3, 4 и 5 звезд мало чем отличаются, поэтому мы решили не тратить много и взяли 3 звездочки. Очень недалеко от аэропорта, есть бассейн, номера чистенькие, уюненькие. единственный минус, что до пляжа приходится ездить на автобусе, мину 5-7. автобусы из отеля ходят регулярно, так что с этим проблем нет. В Partner Hotels Sun Set мне очень очень понравилось)) Если хотите неплохо и бюджетно отдохнуть этот отель для вас))