Rahi Coral Beach Resort 3*

Мнение туристов о Rahi Coral Beach Resort 3*

Все отзывы об отеле (1) Оставить свой отзыв

Фотографии Rahi Coral Beach Resort 3*


Все фотографии (15)

Расположение и описание отеля Rahi Coral Beach Resort 3*

Отель Rahi Coral Beach Resort 3* (Отель Рахи Корал Бич Ресорт 3*) в районе Калангут, в 700 м от пляжа, 45 км от аэропорта Даболим.
Отель Rahi Coral 3* построен в 2007 году, общая площадь составляет 1 500 м2.
Один 4-этажный корпус: 45 Standard Rooms (21 м2. Уборка номера – ежедневно.

В номере Rahi Coral Beach Resort 3*

  • балкон
  • беспроводной интернет
  • ванна/душ
  • кондиционер-сплит
  • минибар
  • спутниковое телевидение
  • телевизор
  • телефон

В отеле Rahi Coral Beach Resort 3*

  • room service
  • аюрведический центр
  • бар у бассейна
  • бассейн
  • бассейн детский
  • беспроводной интернет
  • врач по вызову
  • обмен валют
  • прачечная
  • ресторан
  • сейф

Развлечения Rahi Coral Beach Resort 3*

  • живая музыка
  • массаж

Пляж Rahi Coral Beach Resort 3*

Общественный песчаный пляж в 700 м от отеля. Зонтики, шезлонги возле бассейна – бесплатно.

Телефон Rahi Coral Beach Resort 3*

(0832) 645 37 95

Факс Rahi Coral Beach Resort 3*

(0832) 227 53 43

Сайт Rahi Coral Beach Resort 3*

Туры в Rahi Coral Beach Resort 3*

Отзывы об отеле Rahi Coral Beach Resort 3*

Добавить отзыв
оценка
06.01.2009, Инна и Андрей
Привет! Желаю всем счастливого нового года и самых невероятных приключений!
Никогда не пишу отзывы, но на этот раз не поленюсь!
Расскажу немного о самом путешествии, о стране, о людях, а так же об отеле и услугах.
Отдых получился великолепным! Долгожданное солнце и невероятно теплое море! Как давно хотелось испытать чувство всеобъемлющего наслаждения! Путешествуем очень много, любим экзотику. Интересно увидеть природу, узнать обычаи, традиции, познакомиться с новой нацией, окунуться в координально другой мир... Гоа страна удивительная, страна противоречий. Простота здесь граничит с невероятными сложностями.
Хочу напомнить, что в свое время португальцы наложили огромный отпечаток на жизни, традициях и вере местных жителей. Среди нищеты, жилых лачужек часто можно встретить готические вершины соборов, рядом мирно могут существовать яркие буддистские храмы. Все это каким-то невероятным образом сочетается и утопает в буйной сочной зелени... Море невероятное, оно бывает ласковым, бывает не в настроении, блуждает по берегу, разливается, потом тихонько сбегает, но всегда одинаково теплое, чистое, лазурное... Море и солнце-это то, зачем мы ехали, и прощаться с ними совершенно не хотелось! Кто сможет все это увидеть среди нищеты и грязи, кто хочет приключений и новых впечатлений, о которых потом рассказываешь взахлеб друзьям, тому стоит посетить Гоа... и нужно сказать, мы видели еще очень мало, и планируем теперь съездить на юг штата.
Теперь хочу рассказать о том, к чему стоит быть готовым. Не питайте иллюзий о данном отеле. Комнатки очень маленькие, но уютные, душ в ванной комнате льется прямо из стены и его стоит принимать до 17-00, потому что вода нагревается естественным способом от солнца в бочках на крыше. Обслуживающий персонал не приветливый и ленивый, кроме одного, который крутил нам в номере невероятной красоты лебедей, сердечки и всевозможные бантики. Все ценные вещи желательно хранить в сейфе, к которому купите, заранее, еще дома, навесной замок средней величины. Но за аренду сейфа, в любом случае, вам придется заплатить. Величина сейфа размером с самый маленький ноутбук. Поэтому не стоит брать с собой в поездку громоздкие ценные вещи. Завтрак терпимый: растворимый кофе, молоко, чай в пакетиках, тосты, джем, масло и одно, два блюда национальных. Скорей всего через несколько дней вам надоест, и вы начнете ставить эксперименты в ближайших кафешках. Все очень доступно и вкусно, поэтому дерзайте, у нас неприятных впечатлений не осталось, только предупреждайте заранее о количестве специй, которое вы способны вынести. И еще, отель стоит не совсем на берегу моря, пляж считается городским, из отеля вам нужно перейти через дорогу и пойти налево метров 100, а потом повернуть направо и все время двигаться по узкой асфальтированной дорожке навстречу соленому воздуху. Без труда, заказав любой напиток или блюдо вы можете, совершенно бесплатно, воспользоваться лежаками и зонтиками.
Встречающая сторона нас полностью разочаровала. Две девушки, Татьяна и Наталья, абсолютно не представляют, что рассказывают. Такое ощущение, что люди даже не пытались понять эту страну, не знают о ней ровным счетом ничего. Сначала они долго рассказывают, какой у них опыт отдыха в Европе, а потом скорей всего будут вас дико запугивать, как здесь воруют, постоянно травятся в ресторанах, кусают какие-то невероятные насекомые, подсыпают наркотики в напитки. Ничего этого ровным счетом нет, если иметь голову на плечах, немного бдительности и последовать нашим советам по поводу элементарных мер безопасности.
Повторюсь, Гоа - место удивительное, сюда люди едут не за комфортабельным отдыхом, жаркий влажный воздух из отеля гонит вас к морю, вкусные сочные фрукты: манго, мандарины, маракуйя, папайя, попробуйте авокадо политое лимоном, запасайтесь солнцем, витаминами, хорошим настроением! Очень надеюсь, что наш отзыв кому-то поможет приехать подготовленным и правильно построить свой отпуск. Сделайте себе праздник, поезжайте с близким вам человеком, смотрите на все глубже и ваш отдых будет самым насыщенным и приятным!