Club Okaliptus HV-2

Мнение туристов о Club Okaliptus HV-2

7 оценок
рейтинг: 2.7
Плохо (1-2)
4 оценки
Средне (3)
3 оценки
Все отзывы об отеле (7) Оставить свой отзыв

Фотографии Club Okaliptus HV-2


Все фотографии (12)

Расположение и описание отеля Club Okaliptus HV-2

Отель Club Okaliptus 4*/HV-2 расположен в г. Дидим, на берегу моря. Общая площадь: 55000 м2.

В номере Club Okaliptus HV-2

  • балкон
  • ванна/душ
  • кондиционер-сплит
  • минибар
  • спутниковое телевидение
  • телевизор
  • телефон
  • фен

В отеле Club Okaliptus HV-2

  • а la carte ресторан ($)
  • бар у бассейна
  • бассейн
  • бассейн детский
  • дискотека
  • ресторан
  • сейф
  • снэк-бар
  • турецкая баня

Развлечения Club Okaliptus HV-2

  • бильярд
  • водные виды спорта на пляже ($)
  • массаж ($)

Пляж Club Okaliptus HV-2

Собственный песчаный пляж.

Телефон Club Okaliptus HV-2

+90 (256) 846 12 12

Факс Club Okaliptus HV-2

+90 (256) 846 12 19

Сайт Club Okaliptus HV-2

Туры в Club Okaliptus HV-2

Отзывы об отеле Club Okaliptus HV-2

Оценка туристов: 
2.7
Все отзывы: 7 | Плохо: 4 | Средне: 3
Добавить отзыв
оценка
3.7
07.03.2011, Любовь
Поездка: август 2010
  • Отель: 4
  • Питание: 3
  • Сервис: 4
Отдыхала с дочкой в августе 2010г. Путевку брали в апреле по раннему бронированию и обошлась она нам в 30тыс. на двоих. Цена ОЧЕНЬ смешная. Брали путевку тогда, когда в инете совсем не было отзывов об отеле. А перед самым отъездом появились только плохие! Было страшно в какую помойную яму мы едем))) Как оказалось всё совсем не так страшно. Шикарная зеленая и цветущая территория! Запах одних только эвкалиптов чего стоит! Море чистейшее и спокойное. Оно тоже не всех устраивало: кому-то сразу надо было чтоб глубоко было, а тут заход постепенный. Но зато пока заходишь в него, видно и рыбок и раков... Пляж местных жителей по соседству с пляжем отеля, но никто из них к нам и не заходил. Лежаков хватало. Питание правда желает быть лучшим (нет натуральных соков, очень мало рыбы и нет мяса, только курица). Зато всегда большой выбор овощных блюд и вкусной выпечки. Много фаст-фуда на обед. По утрам омлеты и блинчики прямо при вас готовят с наполнителями на ваш выбор. Очередей за едой никаких нет. Водка была 2-х видов и вино. По поводу вина тоже мнения расходились: кому кислое, а кому вкусное))) Анимация была. Брали экскурсии в Бодрум, на Дальян и на Памуккале. Памуккале - очень красивое место, но в жаркое время года сердечникам и детям там будет очень тяжело. А вот экскурсию на Дальян - советую всем! Да, по поводу размещения - никакие презенты не помогали при расселении))) Главное не попасть в блок С, который на тот момент был без ремонта и без сейфа. Мы там прокантовались пару дней, благо только ночевать приходили. А после нашей просьбы нас переселили в блок А - хороший номер с сейфом. При заселении дали 1доллар! горничной и она у нас и прибиралась чаще и полотенцев свежих было много (мы ей потом правда еще пару раз по доллару давали). Бассейн на территории не большой, но чистый! Турки - очень приветливые и в отеле и за пределами его и не раз нам помогали просто так! Короче, на все имеющиеся минусы, плюсов было больше. И я была бы не против туда вернуться!!!
оценка
2.3
02.09.2010, Диана
Поездка: август 2010
  • Отель: 2
  • Питание: 3
  • Сервис: 2
Отель соотвествует тем смешным деньгам, которые мы за него отдали! Еда была не очень хорошая-фаст фуд, булки, салаты, пополнела после Турции на 4 кг от такой еды((
Пляж общественный-собаки бегают, турок очень много!! Наглые -могут скинуть ваши вещи и забрать лежак себе (что у нас пару раз и было)!!!
стаканов в баре не хватало! особенно по вечерам!! соков нет- наподобие юпи!!
Персонал не понмиает ни английский ни русский..полотенца дают сырые и грязные-у меня по всему телу прыщи пошли.
Экскурсии неплохие..
Короче решайте сами, если вам нужно только чистое море и хорошее солнышко, то вам туда.. Если не только это-то сервиса никакого!!!
оценка
3.3
27.08.2010, Светлана
Поездка: август 2010
  • Отель: 3
  • Питание: 4
  • Сервис: 3
Плюсы нашего отдыха в Окалиптусе. 6 -17 августа 2010 г.
1. Суперская территория - большой, дикий, живописный субтропический сад.
2. Море - песчаное дно, чистейшая вода. Много мидий, устриц, крабов и всяких рыб. Рыбы не кусаются как на пляжах Мармариса. Обязательно возьмите с собой маску или очки для подводного плавания.
3. Питание- без перерыва с 7 до 21 часа. Можно без проблем выносить еду на пляж или к бассейну (фрукты, гамбургеры, картошку фри, пиццу и т.д.) В Отеле в Мармарисе меня однажды отругал менеджер ресторана за то, что я хотела взять булочку с собой на пляж (до сих пор стыдно). Выпечка в Окалиптусе всегда свежая и горячая. Жареная рыба каждый день, но мясо всегда виде фарша или куры. Для вегетарианцев стол нормальный.
4. Напитки- не разбавленные и без ограничения! Пиво холодное!
В Мармарисе нам подавали теплые разбавленные напитки и 1 бокал в руки, очередь за которым минут на 10.
5. На троих взрослых дали двухкомнатный номер в блоке С (4 кровати). Кондишен (индив.) и душ работали нормально, ТV - 1 русский канал и 8 турецких. Мебель старая, но мы приехали не в интерьере сидеть. Номер убирали каждый день.
6. Анимация - акваэробика, дартс, водное поло, разные конкурсы, живое турецкое пение, вечериние дискотеки. Аниматоры Гюзель, Оля, Наташа, Имрах, диджей Леванд старались, молодцы.
7. Поселок Акбюк, где находится клуб Окалиптус - это турецкая деревня в 4 улицы. Здесь все по-простому,без изысков и пафоса. Место очень живописное, но диковатое для живущих в городах. Но мне лично цивилизация в Москве надоела. Отдыхается здесь спокойно и расслабленно. Захочешь города - езжай в Дидим.
Минусы нашего отдыха:
1. Бухта Акбюк расположена в низине и окружена горами, поэтому большая влажность воздуха.
2. Пляж отеля считается также и общественным (поселковым)и к 15 часам с окрестных гор и сел съезжается местное население (семьями по 10 человек) и тогда здесь негде яблоку упасть. Плавать они не умеют, только и едят привезенную с собой еду в огромных количествах, мусорят. Такие у них пикники. Рамазан совсем не соблюдают. Но все-равно, пляж Акбюк лучше, чем пляж Алтынкум. Были на Алтынкуме, там тесно и грязно.
3. экскурсии дорогие: Эфес- 70 у.е., Памуккале - 85 у.е., Остров Клеопатры - 60 у.е., черепаший остров Дальян - 65 у.е., Крепость Бодрума - 60 у.е.
На исторические объекты выделяют по 30 минут, остальное время возят на кожаные, ковровые, золотые, текстильные центры, где цены выше московских.
На экскурсии можно ездить самим. В Дидиме на центр. улице много экск. бюро, но только с англоговорящими гидами (но ведь всю информацию об историческом месте можно узнать в интернете). Цены у них намного ниже и можно заказать трансфер к отелю. На эксскурсии ездят англичане, возит микроавтобус Мерседес.
4. В Окалиптусе нет бани (хамам). От тезтура - 45 у.е. (дорого). Можно посетить хамам в соседнем отеле Холидей Резорт - 35 турецкиз лир или в Дидиме - 25 у.е.
Выводы: Клуб Окалиптус - дешевый отель-пансионат, соответствует 3 звездам и всему тому, что нам дали за наши деньги. Тур мы покупали за смешную цену и остались очень довольны своим отдыхом! Главное - это хорошая погода, море и пляж, приятная компания и веселое настроение. Приеду ли я еще сюда? Не знаю, но хочется вернуться.
оценка
3.3
25.06.2010, nata
Поездка: июнь 2010
  • Отель: 3
  • Питание: 3
  • Сервис: 4
Отдыхали с 13.06-23.06.10 вчетвером. Почитаешь отзывы, смешно, никто никого не притеснял, стаканов стеклянных хватало всем.
1. по приезду разместили сразу, номер стандартный, да не евроремонт, но всё необходимое было, всё убрано, постельное меняли каждыё день, без чаевых. Были неполадки с телевизором и холодильником, но после обращения к мурату, всё сразу же починили. Персонал не разговаривает по-русски, но проблем с «общением» не было. Территория потрясающая!!!!! Пальмы, эвкалипты, огромное количество цветов!!!!!!!
2. пляж песчаный, вход в море нормальный, шезлонгов хватало, приходили в 10 00 было всё и даже ЗОНТИКИ, если не было, то мужчина, сидящий на пляже притаскивал от бассейна. Море ничем не пахло, собака была, но очень дружелюбная.
3. еды хватало, да, обед –фаст фуд, это- минус, но никто голодным не ходил. одноразку использовали для удобства, можно было выносить еду на пляж, к бассейну. Где ещё такое.
Воду наби рали в номер, никто не запрещал.
4. Анимация супер, да, никто не развлекал днём, ну и слава богу, а вечером было и фаер шоу, и камеди, живая музыка, танец живота, Грузии -отдельное спасибо за вечер. Привет Бомбею и Наоми. Была дискотека, нормально, кто хотел, тот танцевал, музыка разная была, никто не притеснял.
5. отдыхают 80% турок, довольно дружелюбно, если нужны соотечественники - то это в Аланью, Крым, крупные курортные города, нечего ехать в «глушь». здесь спокойный размеренный отпуск, полная нирвана и раслабон.
6. Кому скучно - экскурсии, всё очень понравилось, цены, как в Аланье, Спасибо гидам Гюнару, Саше, Оксане за рекомендации
В заключении хочется сказать, все не угодишь, даже в пятёрке можно привязаться к чему – нибудь, было бы желание. Главное, ехать с позитивом, всё в общем понравилось, отдых удался. По приезду в РБ хочется вернуться назад.
оценка
2.3
24.06.2010, Юлия
Поездка: июнь 2010
  • Отель: 4
  • Питание: 1
  • Сервис: 2
Положительные стороны отеля - большая зеленая территория, хороший пляж, не глубокое чистое море и песчаным дном, бассейн с гидромассажем. В эвкалиптовой роще много птиц, на территории можно встретить ежей, черепах. В море можно понаблюдать за рыбками и крабами. Отрицательные стороны - обед заменен фаст-фудом, на пластиковых столах и стульях с использованием пластиковой посуды. Во время обеда иногда падают зонтики. Крайне однообразное меню на завтрак и ужин. Анимации днем нет. Вечером либо вечерняя программа либо живая музыка. Попадаются номера с хорошей мебелью и сантехникой, но чаще не попадаются. В отеле отдыхает много местного населения, иногда встречаются белоруссы, грузины. Ближайщая сауна в Дидиме (20 мин езды), Оценка сауны - 1. В округе нет магазинов, базар по понедельникам.
оценка
2
23.06.2010, Владимир
Поездка: июнь 2010
  • Отель: 2
  • Питание: 2
  • Сервис: 2
Территория зеленая, но не ухоженная, пляж хороший песчяный. Еда отвратительная, в обед шведского стола нет, овощи, гамбургеры за которыми надо стоять в очереди. В отеле отдыхают только русские, белоруссы, оснавная масса это турки. Номер тихий ужас, такой мебели, сантехники нет наверное даже в питерских гостиницах для школьников. Кофе тоже нет, точнее то чт о есть пить невозможно самый дешевый расстворимый фуууу
оценка
2
12.06.2010, Татьяна
Поездка: июнь 2010
  • Отель: 1
  • Питание: 3
  • Сервис: 2
Первый раз в жизни поехала в Турцию и ужаснулась! отель как дешевая гостиница! все включено - за куском мяса надо очередь отстоять, никаких морепродуктов на столе, только булки и салат! выбрать нечего, в сезон нет даже фруктов! в номере из 4х дней один день работал кондиционер, вся сантехника ржавая, ее не чистили уже года 2!!! территория отеля грязная все такое неопрятное, какой то кошмар! на 4 звезды не тянет! никому не советую!!!!