Sea Lion Beach Resort Spa 4*

Мнение туристов о Sea Lion Beach Resort Spa 4*

7 оценок
рейтинг: 3.6
Плохо (1-2)
3 оценки
Отлично (4-5)
4 оценки
Все отзывы об отеле (7) Оставить свой отзыв

Фотографии Sea Lion Beach Resort Spa 4*


Все фотографии (18)

Расположение и описание отеля Sea Lion Beach Resort Spa 4*

Отель Sealion Beach Resort Spa 4* (Отель Силаин Бич Резорт Спа 4*) расположен на берегу моря, в городе Фантьет, в центре Муй Не, в 200 км от Хошимина.
Отель Sea Lion Beach Resort 4* построен в 2007 году, состоит из трех 5-этажных корпусов и 12 коттеджей: 10 standard garden view rooms (30 м2, макс. 3 чел.); 126 superior rooms (40-50 м2, макс. 3 чел.); 4 deluxe rooms (50 м2, макс. 3 чел.); 12 bungalows (60 м2, макс. 3 чел.).

В номере Sea Lion Beach Resort Spa 4*

  • балкон или терраса
  • ванна/душ
  • интернет ($)
  • кондиционер
  • минибар ($)
  • набор для приготовления чая и кофе
  • сейф
  • спутниковое телевидение
  • телевизор
  • телефон

Питание в отеле Sea Lion Beach Resort Spa 4*

2 ресторана, 2 бара.

В отеле Sea Lion Beach Resort Spa 4*

  • room service ($)
  • бар
  • бассейн
  • бассейн детский
  • бизнес-центр ($)
  • детская площадка
  • джакузи
  • конференц-зал
  • няня
  • прачечная ($)
  • прокат мотоциклов
  • ресторан

Развлечения Sea Lion Beach Resort Spa 4*

  • водные виды спорта и развлечения
  • настольный теннис
  • пляжный волейбол
  • прокат велосипедов
  • фитнес-центр

Пляж Sea Lion Beach Resort Spa 4*

Собственный песчаный пляж. Зонты, шезлонги, полотенца – бесплатно.

Телефон Sea Lion Beach Resort Spa 4*

(84 62) 3743 390

Факс Sea Lion Beach Resort Spa 4*

(84 62) 3743 394

Сайт Sea Lion Beach Resort Spa 4*

Туры в Sea Lion Beach Resort Spa 4*

Отзывы об отеле Sea Lion Beach Resort Spa 4*

Оценка туристов: 
3.6
Все отзывы: 7 | Плохо: 3 | Отлично: 4
Добавить отзыв
оценка
2.7
31.07.2013, Николай
Поездка: июнь 2013
  • Отель: 3
  • Питание: 4
  • Сервис: 1
Остерегайтесь жуликов и воров!
Отдых с 03.06.13 по 14.06.13.
По приезду нас встретили очень хорошо, расселили по номерам. Очень понравился мощный кондиционер, который спасал нас в 40-градусную жару. Правда, окна номера, выходили на шумную дорогу, но, это не беда. Первое неудовольствие мы испытали в душе, где в баночки с надписями гель, шампунь и кондиционер, была разлита одна и та же, не совсем приятно пахнущая жидкость. Под потолком душа-туалета - огромное вентиляционное отверстие, которое выходило, почему-то, в коридор, в это отверстие запросто пролезет средний вьетнамец, из этого отверстия постоянно доносились вьетнамские ням-мяу, которыми уборщики, целыми днями сидящие в коридоре, переговаривались друг с другом. Получается, наши разговоры и действия, были им так же слышны. Их, похоже, это и развлекало, т.к. периодически они громко и забавно подмяукивая, смеялись. Впрочем, по комнате номера претензий не было вообще. Кстати, соседи рассказывали, что жуткими))) ночами, к ним в номер, сквозь вышеупомянутые отверстия, забирались очень красивые желтые ящерицы, которые бегают по стенам и потолкам отеля.
На следующий день мы проспали до обеда, потом ушли до самого вечера, вероятно, поэтому в номере не убирались. На следующий день, мы отсутствовали весь день, но!, вернулись к своей раскиданной постели. Т.е., поняли, что, надо просить убраться. А может их смутило, что нигде не лежал заветный доллар... На следующий день, была подозвана девочка, был вручен доллар, уборку провели, но оставили мокрые полотенца, которые сами по себе, из-за высокой вьетнамской влажности, не высохнут никогда. Ну да ладно. Несколько дней мы были на экскурсии, уборка не требовалась. Но, по приезду, убирались так-же, не ежедневно.
Еще, в каждом номере есть сейф, который, как у нас, так и у проживающих в других номерах, периодически не открывался, приходилось бегать на ресепшн, приглашать мальчика с одним на все сейфы, волшебным ключом. Он отвинчивал алюминевую пластинку и запросто открывал сейф. Несмотря на волшебный ключ, никто не говорил, что из сефа что-то пропало. Но! Сейф маленький, под деньги и документы, мой планшет туда не влезал. Но, почему-то его не украли, хотя он стоит больше их полуторогодовалой зарплаты.
В один из дней по отелю ходили смешные маленькие вьетнамские полицейские в темно зеленых безрукавках, оказывается, из бунгало, у русского, как я понял, журналиста, сперли профессиональный фотоаппарат за 180 тыс. рублей, что равно 6 тыс. баксам. 6000:1200=6. Т.е., простому вьетнамцу работать на него 6 лет.
У нас украли фотоаппарат-мыльницу, который, до этого, был утоплен в море и, поэтому, кража не критична и деньги, около 3 миллионов донгов, т.е 4,5 русских рублей. Но виноват я сам, бросил кучу донгов и баксов на стол в номере и пошел на полчасика в бассейн. Скажу честно, взяли всего десятую часть лежащих денег, доллары не взяли совсем.
При подготовке к отъезду выяснилось, что по мелочи, воровали у всех соседей, у кого телефон, у кого кошелек с мелочью, солнечные очки и даже, бутылку со змеей. Кто-то пытался что-то доказать - бесполезно! Делают вид, что ничего не понимают.
Отъезд в аэропорт был в 3 ночи, поэтому, в 23 часа, мы попытались сдать номер. Но, ни тут-то было! Получили категорический отказ! Только в полтретьего. Ну да ладно, но, в полтретьего на ресепшене собралась толпа, мальчик собрал ключи от номеров и убежал. Периодически откликалась рация и объявляли номер, жильцы которого подходили к стойке и их начинали крутить. Кого на сколько... За всякую ерунду... Большинство раскрутов, явно, было неправдой. Но, через 10 минут автобус уходит, ничего уже не докажешь. Плати, иначе тебе не отдадут твой загранпаспорт и будешь жить во Вьетнаме. Нас раскрутили на 140 баксов, за якобы, грязные полотенца. Бред! Постирайте! Тем более, этой стране, за 140 баксов, можно купить 70 полотенец. Но, гиды поторапливали, паспорта мы выкупили.
Итог! Отель, при внешнем фарсе, оставил только негативные впечатления.
Ехать в этот отель не советую никому!
Но, от страны в восторге! Девственные тропические леса, озера с пилинговыми рыбками, чистейшие песчанные пляжи, кулинарные удивления, культура, в которой переплелись религии и традиции - это Вьетнам!
оценка
4.7
11.01.2013, юля
Поездка: январь 2013
  • Отель: 4
  • Питание: 5
  • Сервис: 5
отель: плюсы-находится в городе Муйне, оживленное место со множеством ресторанчиков и магазинов. Не удивляйтесь, если в отзывах найдете другую версию якобы вокруг совсем нету ничего))) это просто путают с другим отелем (си леон 2). отель чистый, территория небольшая, но ухоженная. Завтраки очень богатые (если сравнивать с Таем, то как в 5*) Есть два бассейна, но мы были только на пляже, считаю дурью прилететь за сто верст и купаться в описанной детьми, боюсь и не только, воде!!! тем более при наличии шикарного моря... волны, белый песчаный берег, и главное не мелко, как часто бывает и чисто!!! на пляже дежурит полицейский, и следит чтобы вьетнамцы не отбирали у вас сумочки...как нас пугал гид, в бедной стране это сплошь и рядом. В общем отель ровно 4* как и заявлено. Единственное мы не жили в стандартном номере, в маленьком помещении у мужа развивается клаустрофобия;-) поэтому доплатив 90$ в сутки мы получили шикарный двухкомнатный фэмилирум, с двумя санузлами (что не мало важно потом обязательно поймете) и балконом с видом на море.
Теперь о небольших минусах, о которых в принципе можно не заморачиваться, но стоит иметь ввиду: лежаков на море мало (посчитала 35) поэтому надо просыпаться пораньше и бежать занимать, но лучше не омрачать этим себе отпуск, купить там пляжные или привезти с собой и располагаться на теплом песочке. Тем более что полотенца тут выдают такие затрипозные...опасно лежать, я брезгливая опять таки...а кто к этому спокоен, то будет в удовольствие тереться об пятнистые сероватые полотенчики;-) Для девушек: обязательно с собой берите фен!!!!! он конечно имеется в номере)) но это тоже самое, что к вам подойти и подуть ноздрями.. высушить волосы не реально, а уж кто привык вытягивать просто забудьте об этом. Еще совет для брезгливых: не поленитесь купить в Москве хлоргексидин (за 12 руб всего) для обработки санузла...потому что по моим наблюдениям они моют унитазы обычным ершиком!!!!! о ужас:-(...и внутри и снаружи одним ершиком...и еще вопрос существует ли у них доместосы ну и всякая дизенфицирующая хрень..из за отсутствия хлористых запахов, точно нет!!!
И еще не знаю куда это определить в плюсы или минусы, кому как...в отеле будут только русские..как в принципе и везде на улице, даже продавцы на улицах! ощущение что ты не во Вьетнаме, а где то на российском побережье! в этом координальное отличие Вьета от Тая...где кругом европейцы и родная речь встречается не так часто. Алкоголь и сигареты с собой можно не везти..этого тут на каждом шагу, даже в аптеках продается))) Клубов и баров, конечно, нет...все таки социализм!!! как при ссср..секса тоже нет..поэтому кто развлекаться ..то сдавайте билеты и только в Тайланд;-) Кофешки имагазины в 23 уже закрываются...и отбой! Все спать..чтоб встать в 6 утра т бежать занимать лежаки! Видимо для этого их и мало, чтоб народ не расслаблялся...была цель рано лечь и рано встать))))
P.S от аэропорта до Муйне ехать 200 км...скорость они не превышают, поэтому вам скажут ехать 4-5 часов...но по факту весь путь у нас занял с остановкой в кафе более 7 часов (прилетели в 9 утра, в отеле были где то в 18-19)..поэтому совет: не экономьте, возьмите в турфирме индивидуальный трансфер или по прилету сразу на такси (130-150$) только встречающую фирму не забудьте предупредить, чтобы вас не ждали и не проклинал полный автобус сограждан...тогда к обеду будете в отеле уже и полдня ваши!!! Надеюсь мои советы вам пригодятся! Хорошего Вам отдыха!!!
оценка
4.7
17.05.2012, Svetlana
Поездка: март 2012
  • Отель: 4
  • Питание: 5
  • Сервис: 5
Прекрасный отель, шикарная территория. Получили океан положительных эмоций. Питание для четверки- супер! Все 14 дней полного релакса. Обслуживающий персонал улыбчивый, услужливый. Мебель в номере очень добротная, убирались хорошо. Не понравились матрасы для лежаков на пляже, но это мелочь. В последний день испортил настроение яркий представитель из племени "быдло": сдвинул 6 лежаков, отвоевав, себе любимому, место под пальмой. Брызгал слюной и выпячивал грудь. На фразу: "Иди, мальчик, проспись и присмотрись к заведенному порядку на пляже"- ретировался.
оценка
2.7
29.03.2012, Лилия
Поездка: март 2012
  • Отель: 3
  • Питание: 2
  • Сервис: 3
Ленивый персонал, не знающий и не понимающий ни русского, ни английского языка. В отеле воруют, при чем по-крупному и из номера. По приезду сразу же 1500 долларов и фотоаппарат из закрытого номера у нас своровали пока мы пошли договариваться о другом номере, потому что изначально нас поселили в корпусе, который стоит в нескольких метрах от дороги. Достаточно шумно, чтобы не захотеть провести 2 недели в таком номере. Балконы закрываются на гвозде!!! Через него к нам в номер и пролезли. С теми способными умельцами, которые к нам в номер пробрались, персонал по -бому в доле. Невкусные завтраки, выбор небогатый, фрукты не моют, протирала салфеткой, за яичницей очередь 10 человек. Лежаки надо занимать с 6 утра начиная в 9-10 часов утра мест уже совсем нет, пляж грязный с кучей приставучих продавцов фруктов и прочей всячины типа ракушек. В пляжный туалет лучше вообще не заходить! Грязный и вонючий! Чистка бассейна производится в разгар дня, купаться соответвенно в нем нельзя. Длилась чистка 3 дня!!! Ужасно грязные матрасы для лежаков, не уверенна, что стирают пляжные полотенца. СПА в отеле посещать не стоит...как-то вот у них везде грязно, простынки, полотенца...брррр
оценка
4
22.10.2011, Татьяна
Поездка: октябрь 2010
  • Отель: 4
  • Питание: 4
  • Сервис: 4
Отдыхали в данном отеле в прошлом году, в целом отель понравился. Решили в этом году повторить поездку. Забронировали отель, все казалось ок. Но обратили внимание на цифру 2 в конце названия отеля. Короче вьетнамцы построили отель близнец, с такими же постройками, только находится от не в Мунье, а к югу в 15 км от Фантьет. Стоит один, рядом ничего нет. Выдают его за первый. Будем пытаться поменять. Короче будьте внимательней, это обман, проверяйте каждую букву в названии отеля((((
в данном отеле минусов больших нет.
оценка
1.7
13.05.2011, Оксана
Поездка: май 2011
  • Отель: 2
  • Питание: 2
  • Сервис: 1
Начнем с хорошего. Территория отеля не плохая, маленькие прудики в которых разводят рыбок, но не расчитывайте, что вечером вы что-нибудь увидите, еле горят фонарики.
В отеле интернет есть, но сигнал очень слабый, только на ресепшене. Бассейны грязные, из 3-х имеющихся можно было какое то время купаться в одном. Завтраки неплохие, но мухи, мошки и птички реально напрягают. Обслуживать в баре никто не торопиться, хотя цены выше чем везде. Ты их хоть завали чаевыми, дохлый номер. Мы ходили покушать в Ким Чи, там очень дешево и самое главное качественно и вкусно. Жаль что об этом кафе узнали поздно.
Персонал реально очень любят поржать над туристами. Ой милые маугли, не видали вы наших настоящих не трезвых богатырей Русских, улыбка с лица давно бы сошла. Из отеля мы сбежали на 2 дня в Хошимин. Сейчас живем в гостинице в центре города Либерти. Вокруг очень много рынков и мало приличных кафе где можно покушать. Отель хороший, на 12 этаже можно позагорать. Ниче хорошего в этом Вьетнаме нет. Его нужно использовать как перевалочный пункт для поездок например в Сингапур. У нас не получилось, жаль. Всем удачи...
оценка
5
16.01.2011, Александр
Поездка: ноябрь 2010
  • Отель: 5
  • Питание: 5
  • Сервис: 5
Отдыхали в ноябре 2010г., перелёт 8 часов не сильно утомил, так как летели ночью, но дорога до побережье заняла 5 часов, так как основное движение в стране это мотобайк, для них правил не существует, нельзя без шлема и пьяным за рулём, всё остальное можно. Автобус едет со скорость 50-70 км в час. Отель расположен в деревне Муйне-это 15 км вдоль побережья Южно-китайского моря. Основная часть отелей расположена на первой береговой линии. Заселение в номер прошло быстро, вид с балкона очеь хороший. Питание одни завтраки, нормальный выбор салатов, всегда горячее и супчики, яичница и омлет с разной начинкой, фрукты и выпечка, очень понравились маракуйя с мороженным. Ужинать ходили в разные рестораны, везде меню на русском языке. Большой выбор морских деликатесов и недорого, при ресторанах в аквариумах плавает вся живность остаёться только выбрать. Необычный вкус кофе и подача. В среднем цена на двоих от 200-600 рублей. Деньги лучше везти доллары и менять выгодно в деревне, в магазиная или турфимах. Проблем с языком мы не заметили, везде ломанный английский или русский и язык жестов.
Ездили на эскурсии Далат, гора Таку, минеральный источник. Эскурсия в Далат стоит 30-40$, гора Таку и минеральный источник 30-40$. Всё понравилась. Местные симки продаються в магазинах и турфирмах, звонки в Россию дешёвые-минута 6 руб.
Море просто супер: с утра тишь можно наплаваться вдоволь, а потом волны напрыгались и получили массу удовольствия. Пляж белый песок, прибоем выносят много ракушек, местный толком пляж не чистят, а наши соотечественники сильно за порядком не смотрять. На пляже всегда находиться охранник и назойливых продавцов просто отгоняли. Жемчуга просто нереально много, и разных цветов, нужно торговаться. Стоит от 10$ и выше за нить. Привезли домой и проверили всё настоящие, у нас таких цен нету. Также дешёвые вещи можно купить: футболки хорошего качества, джинсы и рубашки. Мази очень хорошие на основе яда кобры. Везде торг. Вообщем отдых понравился, за исключением дороги. Полный релакс мы получили.
Желаю всем назабываемых путешествий!