Soul Vacation 3*

Мнение туристов о Soul Vacation 3*

1 оценка
рейтинг: 4
Отлично (4-5)
1 оценка
Все отзывы об отеле (2) Оставить свой отзыв

Фотографии Soul Vacation 3*


Все фотографии (16)

Расположение и описание отеля Soul Vacation 3*

Отель Soul Vacation Resort Spa 3* (Отель Сул Вакейшн Гоа 3*) расположен в Южном Гоа, в 600 м от пляжа Колва, в 22 км от международного аэропорта Даболим.
В отеле Soul Vacation Resort 3* всего 30 номеров: Superior, Deluxe, Luxury.

В номере Soul Vacation 3*

  • DVD-плеер
  • душ
  • кондиционер
  • минибар
  • сейф
  • телевизор
  • телефон
  • халат
  • чайник для приготовления чая/кофе

В отеле Soul Vacation 3*

  • аюрведический центр
  • бар
  • бассейн
  • джакузи на открытом воздухе
  • ресторан

Развлечения Soul Vacation 3*

  • йога

Пляж Soul Vacation 3*

Общественный песчаный пляж в 600 м от отеля. Шезлонги, зонтики - платно.

Телефон Soul Vacation 3*

(0832) 278 81 86

Факс Soul Vacation 3*

(0832) 278 86 49

Сайт Soul Vacation 3*

Туры в Soul Vacation 3*

Отзывы об отеле Soul Vacation 3*

Оценка туристов: 
4
Все отзывы: 2 | Отлично: 1
Добавить отзыв
оценка
4
23.03.2011, Ирина
Поездка: март 2011
  • Отель: 4
  • Питание: 3
  • Сервис: 5
были февраль-март 2011 г. нас было 12 человек + 1 ребенок. приехали в 11 утра заселили в час дня. за это время бросили у них вещи и сходили поели в Сильвер спун. уборка каждый день, завтрак скучноват-яичница и местные блюда но нам хватало. по сравнению с другими отелями которые либо в городе и нет совей территории, либо очень далеко (Bollywood), у нас было идеальное соотношение цены и качества. свой бассейн, все чисто, ночами сидели возле бассейна компанией, никто не выгнал и слова не сказал - видимо и другим мы не мешали, хотя сидели даже со своей музыкой, в отеле своя охрана, у меня осталась сумка ночевать на столике возлде бассейна, не тронули ни ее ни фотоапппарат. В первый день мы умудрились заблокировать сейф и так его не открывали до конца поездки - в номере не пропало ничего!!! ни деньги, ни ваучеры, ни паспорта.
во второй день нашли таксиста по имени джеймс, португалец стоит на главной площади серый микроавтобус и дальше ездили только с ним везде, все экскурсии - водопад 1500 рупий с машины, палолем на весь день с заездом в форт 2000 рупий с машины (12 человек), хампи съездили за 1 день - 50$ с человека. Джеймс очень аккуратно водит и просто ездить с ним одно удовольствие - музыка играет русская, тихо, без нервов, где надо даже сам остановит - так поехали в пананджи он нам показал аквариум - сходили по 50 рупий с человека пофотались с редкими рыбами и лобстерами. Если кто едет в Колву - лучшего отеля не найдете.
Поесть рекомендуем если шейк то только Сильвер Спун (Винни) из отеля налево и мимо бумеранга налево, там обязательно закажите креветки джамбо (2шт=0,5кг) вкуснее лобстера. цена 950 руп. за 2 штуки. Вечером поесть или Портофино на центральной улице налево или лучше всего ресторан Микки напротив Болливуда это по пляжу налево за силвер спун еще примерно 0,5 км, но там реально вкусно (менеджер Дональд), суббота - живая музыка парень поет офигенно, воскресенье - караоке, в том числе на русском (оторвались под катюшу вместе с немцами и американцами).
оценка
05.02.2009, Ирина
7 января 2009 года персонал отеля Soul Vacation (Индия, Южный ГОА) преподнес нам подарок! Придя в номер, после пляжа мы обнаружили, что сейф открыт и все деньги украдены!
Все было шито белыми нитками - универсальный ключ для открытия сейфов доступен, как оказалось, персоналу отеля.
В наше шести часовое отсутствие, кто угодно (начиная от главного менеджера отеля и заканчивая уборщиками комнат) мог зайти в номер, открыть сейф и взять деньги.
Руководство отеля даже не посчитало нужным извиниться или выразить свои сожаления по поводу случившегося. Наоборот, речь шла только о том, что оно не несет ответственности за сейфы в номере.
Вопрос - за что тогда, если сейф в номере их отеля?
После трех часов препирательств с руководством отеля была вызвана полиция.
Унижениям не было конца. Из пострадавших нас произвели, чуть ли не в главных виновников. Индийское кумовство не оставляло сомнений в том, что дело будет замято. Так оно и получилось!
Огромной спасибо нашему гиду Катюше, представителю туроператора Интурист! Она приехала в течение 15 минут после звонка и, не считаясь со своим временем, полностью отстаивала наши интересы!
Обворовали нас накануне дня отлета. Как потом оказалось, подобные случаи в этом отеле, накануне отъезда туристов, происходят регулярно и делается это для того, что бы не оставалось времени для подробного расследования в полиции.
Что еще хочется добавить? Данный отель стал прибежищем для местной "золотой молодежи". Мы это прочувствовали на второй день своего пребывания. На первый взгляд тихий и уютный бар отеля в один момент превратился в притон наркоманов. Семь молодых людей активно курили кальян с явным запахом марихуаны, а потом дико и агрессивно вели себя, валяясь по всей небольшой территории отеля.
Это не первая наша поездка в Индию и видами большой помойки нас не удивить. Но место расположения отеля Soul Vacation даже трудно сравнить с далеко не идеальной средой в этой стране. Со всех сторон отель окружают или помойки, или городские трущобы, откуда практически круглосуточно воняет.
Питание в отеле не выдерживает никакой критики! Мы оплатили отель с включенным завтраком. Завтрак здесь - это яичница и бобы в томатном соусе с большим количеством специй. Попытка пообедать и поужинать в отеле показала, что это не только очень дорого (в ресторане через дорогу цена ужина в три раза меньше), но и очень не качественно. Сразу же объяснилось отсутствие посетителей.
Картину продолжит пятнадцатиминутная дорога к пляжу через помойки и ряды наглых торгашей, которые хватают тебя за руки и пытаются навязать свой никому не нужный товар.
Пляж - отдельная песня!!! Сотни (не преувеличивая) праздношатающихся разновозрастных индусов, нагло рассматривающих и фотографирующих европеек не только в купальниках, побудили нас ежедневно тратить деньги и время для поездок на хороший и пустынный пляж, расположенный в десяти-пятнадцати километрах от этой деревни. Помог опыт предыдущих поездок.
Насколько тянуло к себе ГОА после первых поездок, настолько отталкивает последний визит. Хочется предупредить наших туристов, что все описанное выше относится к местечку Кольва и отелю Soul Vacation. Ребята, не пренебрегайте отзывами туристов! Индия - страна больших контрастов, в ГОА очень красиво, но ехать туда больше не хочется!