Prazeres Resort 2*

Мнение туристов о Prazeres Resort 2*

6 оценок
рейтинг: 3
Плохо (1-2)
3 оценки
Отлично (4-5)
3 оценки
Все отзывы об отеле (8) Оставить свой отзыв

Фотографии Prazeres Resort 2*


Все фотографии (13)

Расположение и описание отеля Prazeres Resort 2*

Отель Prazeres Resorts 2* (Гоа Празерес Ресорт 2*) располагается на севере штата Гоа, на пляже Кандолим Бич, в 800 м от пляжа.
Отель Prazeres 2* находится в оживленном местечке, в окружении зелени, рядом кафе, рестораны.

В номере Prazeres Resort 2*

  • балкон
  • ванна/душ
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • минибар
  • спутниковое телевидение
  • телевизор
  • туалет
  • холодильник

Питание в отеле Prazeres Resort 2*

Таверна (ресторан на открытом воздухе с различной кухней - континентальной, индийской, гоанской с большим выбором морепродуктов и танцполом), паб (отличные ликёры, пиво, коктейли).

В отеле Prazeres Resort 2*

  • room service
  • бар
  • бассейн
  • магазины
  • обмен валют
  • ресторан

Развлечения Prazeres Resort 2*

  • вечерние развлекательные программы

Пляж Prazeres Resort 2*

Общественный песчаный пляж в 800 м от отеля.

Телефон Prazeres Resort 2*

(91 832) 2479064

Факс Prazeres Resort 2*

(91 832) 2479238

Сайт Prazeres Resort 2*

Туры в Prazeres Resort 2*

Отзывы об отеле Prazeres Resort 2*

Оценка туристов: 
3
Все отзывы: 8 | Плохо: 3 | Отлично: 3
Добавить отзыв
оценка
4.7
25.01.2015, Оксана
Поездка: декабрь 2014
  • Отель: 5
  • Питание: 4
  • Сервис: 5
Здравствуйте, Всем!
Наш рейс прилетел поздней ночью. Летели мы по групповой визе 16 человек, все в этот отель. Перезнакомились еще все в аэропорту.
В отель нас привезли почти под утро. Заселили сразу же. Номера всех устроили, ни кто не просил поменять номер.
Меня и других девушек поселили в корпус В. Номер оказался на 2 этаже и с балконом, который выходил на территорию и видно было улицу на выход из гостиницы. Номер был двухкомнатный. В первой комнате был диван, два кресла, стол. Во второй комнате - двухспальная кровать, тумба и шкаф с вешалками. Так же была душевая с туалетом. Номер без кондиционера. Нисколько не пожалела. Вентиляторы в каждой комнате справлялись прекрасно. Постельное белье и полотенца в день заселения были белоснежными. В номерах убирались ежедневно.
Про завтраки в отеле тоже плохого сказать не могу, заранее было известно, что будут континентальные завтраки (чай, кофе, молоко, тосты, масло, джем) Они здесь как и везде.
Территория ухоженная и в меру зелёная: пальмы, подстриженные газоны, кустики - всё мило. Бассейн был чистым, воду там постоянно меняли, чистили его и каждое утро в нём с удовольствием плавали туристы.
Расположение отличное. Выходишь с территории гостиницы и попадаешь в самый центр (клубы, бары, магазины, прилавки, мопеды, пробки на дороге). До пляжа идти макс 15 мин.
Персонал в отеле вежливый, приветливый, но, конечно, и с ними надо обращаться подобным образом, хотя бы здороваться. Ужасно смотреть на то, как ведут себя многие русские, какие уж там улыбки персоналу, орут на ресепшене, всегда пьяные...
в отеле отдыхают немцы и англичане. Подружились с английской парой, очень замечательные люди.
Превосходно отметили рождество в отеле. Был шведский стол. меню разнообразное, кушали от салатов до горячего. На десерт за мороженным ходили три раза. Был и сам хозяин отеля. Очень приятный мужчина, поздравлял всех. Ко многим подходил интересовался проживанием и всё ли устраивает их в отеле.
За всё время у нас ничего не пропало, нас никто не тревожил, прекрасный дружелюбный персонал, что нам и нужно было. Никаких неприятностей ни с кем не произошло, хотя гуляли ночами по пляжам, улицами и темным переулкам. Это бюджетный отдых, но с прекрасным расположением.
О Гоа. Отдых удался на все 100! Хотелось плакать при выезде..
Будет возможность вернусь в этот отель ещё раз.
оценка
1
12.11.2014, Кристина
Поездка: ноябрь 2014
  • Отель: 1
  • Питание: 1
  • Сервис: 1
Путешествовали мы с подругой. Для раннего заселения мы заплатили 20 долларов. В кафе на территории отеля очень плохо готовят, посуда вся грязная. Номер очень экономичный нет холодильника, телевизора, душ с дыркой в полу и никак не огорожен, вода была только холодная. Номер был грязный, черные клубки волос на полу. Номер не убирали, только после постоянных просьб на ресепшене. Зато воровство в отеле принято. Лично у нас украли деньги из закрытого чемодана из личных вещей. На что отель сказал, что он не в курсе что делать, а старший менеджер отеля даже не приехал поговорить. Гид сказала, что они ответственности за своих партнеров не несут и вещи, которые мы оставляем в номере не в безопасности, могут украсть все, советовала брать чемодан с собой на пляж и экскурсии. Разговаривая с отдыхающими, мы поняли, что это не первый случай кражи в отеле на эту неделю. Поездка была полностью испорчена, на середине отдыха мы остались без денег. Мнение о отеле, курорте и стране в целом было тоже испорчено. Очень не рекомендую этот отель!!!
оценка
1
06.02.2011, Евгения Зернова
Поездка: январь 2011
  • Отель: 1
  • Питание: 1
  • Сервис: 1
Друзья, если вы не наркоманы и не кислотная молодежь, вам нечего там делать! Это ужасно просто! Грязь, хамское отношение, ужасные условия и пр. Но самое крутое - это собаки с рядомстоящей виллы! Они лают всю ночь! Не замолкая! Мы не спали вообще! При этом управляющий отелем сказал, что единственное, что он может сделать - это сказать им - заткнитесь)))) Мы не спали вообще!!!! Нисколько!!! И машины постоянно бибикают, это у них там так принято))) Всю ночь! Про антисанитарию вообще молчу)))
Нелзья ездить с детьми!!!! Никогда!!!
Хуже страны не видела, хотя обьездила почти весь мир уже(((
оценка
5
28.02.2010, Виктория
Поездка: февраль 2010
  • Отель: 5
  • Питание: 5
  • Сервис: 5
Классный отель, поехали и не пожалели, обслуживающий персонал хороший, а шеф этого отеля вообще молодец.... очень хороший человет! у него ещё на Мандруме отель есть он и туда всех приглпшает!
оценка
5
11.02.2010, Василий
Поездка: ноябрь 2009
  • Отель: 5
  • Питание: 5
  • Сервис: 5
Обращаюсь к КРИСУ-крысу-
просьба не ездить больше в Индию и не поганить страну своим ублюдством..
В Египте 5 звезд-рядом не стояли... Прекрасный отель и
обслуживание.. Жил в самом убогом номере, но самые лучшие воспоминания.
РАЙ на земле. Люди прекрасные-как с другой планеты. Нет хамства и лжи. Климат-и море-все сказка-такого не бывает. Хочу вернуться.
оценка
1.3
30.01.2010, Крис
Поездка: январь 2010
  • Отель: 1
  • Питание: 2
  • Сервис: 1
Отдыхали в этом отеле в январе 2010 года. Отель тянет на двушку хоть нас и уверяли что это трешка. Грязная посуда в ресторане и ужасный сервис говорят об этом…
Что же мы можем сказать после пережитого. Наш отдых превратился в постоянное переселение и скандалы… Мы поехали дружной семьей из 5-ти человек и рассчитывали на семейный спокойный отдых. По прибытию в отель после долгого бессонного перелета нас не хотели селить 4 часа (номера были просто не убраны), а нашу девочку, которая заплатила в Москве за сингл с кондиционером пытались поселить в подсобку. Она естественно не согласилась и ей предложили нормальный номер только на следующий день. Ей как маленькой девочке пришлось поселиться в номер к родителям…Компенсацию естественно никто не предложил. Несмотря на то что мы еле вселились в номера, который были оплачены нами заранее в Москве мы надеялись на дальнейшее нормальное отношение в отеле. Не тут то было! Мы очень долго боролись з а то чтобы у нас в номерах заработала горячая вода, свет, кондиционер и холодильник.
Как-то день на третий к нашей компании из 12-ти человек на ужине подошел менеджер отеля и предложил в качестве рекламного тура посетить другой их отель на другом пляже…при этом он нас убедил, что мы сможем вернуться в наш отель и наши номера, мы можем оставить наши вещи и с ними ничего не произойдет. Все расходы по транферу естественно они взяли на себя. У нас в компании в том числе и я были люди говорящие на английском языке и не понять дословно что нам предлагают мы не могли, причем мы для проверки позвонили нашему гиду Илье Морозову и он убедил нас что это демонстрация отеля и волноваться нам не о чем…
На другой день нас привезли в другой отель, который на порядок оказался хуже предыдущего. Пляж действительно другой и это единственное что нас удержало в нем на ночь. На другой день мы решили за свой счет вернуться в Prazares 2* и обнаружили, что наши комнаты заняты другими туристами, а наши вещи (нижнее белье, фрукты, обувь, зубные щетки) были завернуты в простыню и брошены в подвал отеля. Я еще долго бродил по подвалу в поисках своих кроссовок и других вещей. А некоторые вещи попросту забыли в номерах…
На просьбу вернуть наши номера нам ответили что отель попросту переполнен и номера есть в ближайшем отеле. Номера нам так же дали на ночь. Нам наверное повезло, что они оказались получше чем в нашем отеле.
В качестве компенсации уже на третий день приключений мы потребовали нас больше не переселять и оставить уже наконец-то в покое. Мы просили помощи у гида, но он нас попросту послал куда подальше. Мне кажется, что таким людям не место в тур. Индустрии…если ему не приятно своя работа, то пусть попросту не занимается этим. Такое наплевательское отношение он проявлял ко всем туристам и никто не остался доволен после общение с ним.
Пообщавшись с другими туристами из нашего отеля мы выяснили, что переселение людей происходит каждый день… Людей постоянно кидают из номера в номер и это касается только русских туристов. Англичане же все остаются довольны.
Думайте сами…это мой худший отпуск…хотя я успел объездить стран 30…((
оценка
10.09.2009, Игорь
В феврале 2009 года ездил с женой. Оба - в полном экстазе!!! Нет слов, чтобы передать восхищение страной, людьми, океаном (ну морем, конечно, Арвийским, только покажите мне ту границу моря и океана!) Насколько там легко и восторженно!!! Какие улыбчивые и приветливые люди!!! когда уезжали - плакали при прощании, передавали подарки нашим детям, звали в гости. И в отеле Празерис и на пляже в шейках, всегда радостно встречали, а если вдруг кончались деньги - говорили завтра принесёте, ничего страшного! В ювелирном магазине просто поверг хозяин в шок - мне понравилось мужское кольцо из трёх видов золота с 7 брюликами... На наши деньги около 30 тыс рублей, просто фантастика!!! Я не хотел ограничивать себя в дальнейшем отдыхе, т.к. купил жене серьги с топазами и с 6-ю брильянтами (170 баксов) и себе золотой браслет 17 грамм (300 баксов) поэтому отказывался! Хозяин отдал мне его с условием, что я перешлю ему деньги потом ВестернЮнионом!!!! Не поддаёт! ся это нашему менталитету!!! Конечно переслал. Очень хочется туда ещё и ещё!!! А удовольствие подарить любимой праздничное сари на День святого Валентина? А теплейшая водичка? А фрукты? А морепродукты? Да, говорят некоторые что грязно! А я скажу - удобно!!! Не грязней чем в Москве или любом другом российском городе! и не паришься в поисках урны!!! А удовольствие торговаться? ))) Они завышают цены в 3-4-5 раз!!! Но легко уступают!! Всё с улыбкой!!! Я не знаток английского, но общение давалось легко! Важно отметить что мы изначально отказались от общения с русскими и все свои поездки организовывали сами - и дайвинг и рыбалку и экскурсии. Таксисты все расскажут все подскажут, увезут-привезут!!! Отель Празерис тоже выше всякой похвалы! Для тройки - так вообще супер! Убока каждый день, смена белья и полотенец каждый день! Не жмотьтесь, оставляйте 20 рупий на кровати когда уходите, и вы почувствуете разницу! Никаких там комаров-тараканов нет в номере. Правда в коридоре на стенку иногда пр! ибегал очень умилительный геккон с огромными печальными глазками, крррасавчик!!! Ром - олд монк, супер!!! Ганжубас )))) без комментариев!! А если вас научат заваривать шафран в молоке под это дело.... Оооо... вы узнаете что такое нирвана и почему именно в Индии придумали камасутру! )))
Мы не ели там в случайных местах. Мы не пили сырую воду. Ром, пиво ихнее Кингфишер, свежие соки... Жена моя спиртного вообще не пьёт, поэтому считаю разговоры о необходимости употребления крепкого перед едой безосновательными!
наши затраты на двоих составили около 2 500 долларов, но мы ни в чем себе не отказывали и пришлось покупать большой чемодан для вещей, подарков, сувениров. Годом раньше были в Тайланде. Хрошо там... Но рай - в Гоа!!!
оценка
07.03.2007, Наталья (Нижний Новгород)
Ребята, только что от туда(17.02.07 - 01.03.07) - плачу буквально!
Но не от покидания отеля, конечно, а от ностальгии по удивительному отдыху в Индии ;-). В конце концов вы же едите в страну не для того, чтобы сидеть в отеле и скучать в номере в отсутствии телевизора! Хотя в номере жить можно(нет насекомых)- а есть кровать, холодильник, зеркало, шкаф и балкон - что в принципе достаточно для того чтобы разместить свои вещи и изредка там ночевать :-) - убираются, если ключи оставляете(что в индии большая редкость), обслуга крайне доброжелательная, не воруют, стараются угодить :-)!!!
Расположение нормальное, да и сам Кандолим неподалёку от весёлой Баги и килограмма других мест, куда можно съездить за копейки. Были в Хампи - город камней - СУПЕР! Вот там и можно увидеть настоящую индию без прикрас - я чувтсвовала себя Анджелиной Джоли среди детей Бангалора - в г.Хоспет белые люди - большая редкость - все хотят сфотографироваться(пускай даже на ваш фотоаппарат :-))), пожать руку, поговорить - но очень все доброжелательные! Город обезьян - просто фонтам эмоций от кормления мартышек!
Водопад - примитивненький - но для полноты впечатлений нормально, плантация специй - тоже самое - везде ездили на такси(платили за вход по 300 рупий=200 рублей, когда стоимость экскурсий от 50 баков у Ланты тур, а у местных около 1000 рупий. Кабана("Крутейший ночной клуб Индии) - супер со своими бесплатными напитками - сколько раз туда ни ездили ни разу не помню дороги домой :-). Самый лучший ближайший пляж - Кирим, для разнообразия ездили и на Багу-бич, а если совсем тяжко - то и местный прокатывал ;-). Из местных напитков рекомендую местное пиво -Кингфишер, ром - Олд Монк(оценка 5 с колой). Никогда не забуду катанья на байках по ночам!
В Панаджи, столица Гоа, дофига магазинчиков с реальными брэндовыми шмотками в 3 раза дешевле, чем в России - купила 3 пары джинсов Levi's по 1800 рупий(1200 рублей) - та же тема с Лакост, адидасом, рибоком.
Рынок в Аджуне по средам - огромная барахолка сувениров, самопальной одежды, тибетского хэндмэйда - лучше ехать не с утра - с 15.00 до 18.00 отдают по себестоимости все и всё!!!
Да всё так и не описать - а хочется :-)))
В общем неважно где Вы живёте - Кандолиме, Калангуте, Баге - всё одно - главное оказаться в этой сказке с реально близкими по духу тебе людьми, которые разделяя твоё счатье, сделают тебя ещё счастливее, хотя бы на то короткое время пребывания там!
Всем удачи, всех люблю!!!